Ищу отзыв о нитках Маxи Мадаме Трицоте меланж
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
| Ищу отзыв о нитках Маxи Мадаме Трицоте меланж

Всем привет! 😃
Дорогие Осинки, Вязальщицы, очень нужны отзывы по работе с нитками Маxи Мадаме Трикоте меланж. Хочу начать летнюю кофточку, но осторожничаю - никогда не вязала из мерсеризированного хлопока, еще и из такого тонкого. Подскажите, как себя ведет изделие?

Заранее всем очень благодарна 🤗

| Re: Ищу отзыв о нитках Маxи Мадаме Трицоте меланж Naataali, Май 25, 2016
Naataali

Всем привет! 😃
Дорогие Осинки, Вязальщицы, очень нужны отзывы по работе с нитками Маxи Мадаме Трикоте меланж. Хочу начать летнюю кофточку, но осторожничаю - никогда не вязала из мерсеризированного хлопока, еще и из такого тонкого. Подскажите, как себя ведет изделие?

Заранее всем очень благодарна 🤗

Вам в Раздел "Пряжа".

Поиск в этом разделе мало поможет, о меланжевом варианте этих ниточек там информации я не нашла. Наверное, можно ориентироваться и на отзывы об однотонных нитках этой марки, за неимением лучшего. Еще на других ресурсах стоит поискать...

Девочки, я вязала из однотонных - обычный качественный мерсеризованный хлопок. Довольно тоненький, под крючок от 1.25 до 1.75 мм. Получается упругое, слегка жестковатое полотно.

Я новичок на сайте. Еще не сориентировалось, где лучше разместить. Спасибо за подсказки)). Почитала на сайте, что многим нравится итальянский хлопок. Купила на пробу Filo di SCOZIA №5 (100% хлопок). Если интересно, результаты опишу чуть позже.
Но нитки Маxи Мадаме Трикоте меланж очень нравятся http://xn--80al0ae9e.kiev.ua/products/category/2187535 , может и решусь на них в следующем изделии 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания