Живопись-2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Еще одна работа маслом "Букет белых пионов", дочка утащила себе 😃

Подруга выбрала себе картину в подарок на ДР,я воплотила 😃
По мастер-классу Игоря Сахарова

Волжанка12, такая вкусная пастель с мёдом получилась! И купола красивые, объёмные, хочется разглядывать, как нарисовано.
NNad, какой родной сердцу пейзаж! Июль, жара, море, цветы и цикады:) Такую картину с удовольствием бы дома повесила.

Алена, спасибо большое! "Купола" в реале даже лучше смотрятся, сфоткать правильно не удается, и даже цвет отрегулировать в редакторе не удалось.
Надя, да- пейзаж прекрасный ! Я тоже мастер-классы Сахарова смотрю, очень полезно!

Купола замечательные!!!! прям горят!!!!
мед-медок - вкуснотища!!!

У меня тоже есть картина с Японским мотивом, писала на заказ с фотографии.
Масло, холст, 50*40 см

Красота! Фудзи!

В выходные творили с моим мелким.
Обе картины написаны по фото с интернета.
"Солнечный день в Риомаджоре", холст на картоне, 35*40 см, масло, писала я.

"Закат над гормами", грунт.картон, 20*25 см, масло, писали вместе с сыном.

Картина с горами ушла в синеву, в жизни более сиреневая и яркая.

Оформила свои последние картины в багет.Красота 😃

NNad, Ноя 30, 2017

NNad , картины класс! С фото рисовали или свой сюжет? И сколько, интересно, времени занимает написать одну картину?

Anelkapi, Дек 11, 2017
Anelkapi

NNad , картины класс! С фото рисовали или свой сюжет? И сколько, интересно, времени занимает написать одну картину?

Спасибо большое! Писала по фото. Я рисую в технике а-ля-прима (в один сеанс) , мастихином. По времени получается по-разному, зависит от многих вещей, в т.ч. настроения и вдохновения. Скажем так- от 3 часов, а там как пойдет 😃

Что-то никто ничего не показывает в этой теме, и в батике тишина, а жаль 🙄 . Покажу я, может за мной и еще кто покажет. 😃
Нашла на Яндексе фото работы Светланы Лебедевой и решила попробовать с них написать натюрморты пастелью:
Тыковки в корзине

Фруктовый пир

И на скорую руку одуванчики темперой по мк из каталога одного рукодельного магазина:

А зимой, когда кругом темно и серо, и так мечтается о море, рисовала пляжи 😃 .
Акварель

Пастель

Девочки, показывайте свои работы - это же может кого-то вдохновить на подвиги. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания