Пальто, жакеты и жилеты из "бабушкиного коврика"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

LemonTrea, Июн 13, 2016

LemonTrea, замечательно, что появилось бесплатное описание. Если кто-то будет переводить на русский для себя, выставите, пожалуйста,в теме!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, связала кардиган квадратами, без застежки, и у меня теперь слетает он с плеч, постоянно хожу и придерживаю полочки. Подскажите. что можно сделать (кроме застежки) , чтоб на плечах кардиган держался

| ассиметричный туника

на фотохостинг →
Скажите пожалуйста, а эту модель можно считать бабушкиным ковриком? У меня есть схема,но не знаю, спинку надо вязать зеркально ? И ещё вопрос, как расшифровать условные обозначения в этой модели. Если есть у кого-нибудь, поделитесь пожалуйста.
на фотохостинг →

Жакет из квадратных мотивов. Очень красивый. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Вот такой жакет только без воротника. Простите, вставлять фото это для меня ........
Постоянно слетает с плеч вязала из подснежника крючком5

на фотохостинг →
Подскажите пожалуйста, что я делаю неправильно? Пряжа полушерстяная, 250 м/100 гр., спицы 3,5. Вяжу слабо. Количество лепестков 8. Накиды делаю в каждом ряду. Может надо через ряд? Это попытка связать это http://www.garnstudio.com/pattern.php?id=2070&cid=19

Marilu, Окт 27, 2016

Marilu, мне кажется что на схеме даны только лицевые ряды, изнаночные, а при круговом вязании вторые ряды, вязать по рисунку, накиды лицевыми.

Marilu, Окт 27, 2016

Marilu, да, в описании написано, что на схеме указаны только лицевые ряды (every other round, то есть через ряд).

ОГРОМНОЕ спасибо. 😳 Буду перевязывать.

Marilu, Окт 27, 2016

Marilu, моделька очень симпатичная, не забудьте похвастаться, когда закончите. удачи.

| Кардиган

Девочки)))) Не могли бы Вы поделиться схемой для Кардигана "Бабушкин коврик" Они у Вас такие замечательные, я тоже хочу... Крючком)))

Девушки, нужна Ваша помощь 😳 http://club.osinka.ru/picture-2010561?p=381335 Фото очень маленькое и не читабельное, может кто то поможет и даст ссылочку или на описание или на оригинал сообщения… а может есть с большим разрешением картинка? Заранее благодарна!

AlenaManekineko, Фев 09, 2017

AlenaManekineko, посмотрите в личной почте!

Ренаточка, какие красоты! А Я начала себе "Подсолнух" Ирины Хорн

Что-то схемы в предыдущем сообщении не загрузились(( Пробую еще раз:

Вот это все, что у меня есть по нему. Собрать кому понравится, думаю сложно не будет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания