Пальто, жакеты и жилеты из "бабушкиного коврика"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, подскажите пожалуйста! какая должна быть ширина между проймами для56-го размера???

Посмотрите строчку " ш сп" (ширина спины)

Добрый день, Осиночки! Мне очень нравятся ваши "коврики". Связала и я себе летний жилетик. Но, вот беда, не могу найти застежку-фибулу. Может, девочки-минчанки подскажут, где у нас в Минске такие продаются?
Прошу прощения, если пишу не в той теме, потому как не знаю, куда лучше обратиться.

Мышка-Маришка
Можешь связать застежку сама - два шарика по размеру крайних дырочек, соединенных между собой цепочкой из в.п. Можно несколько таких пар сделать, одинаковых и разных.

Ой, прямо не думала, что кто-то так быстро откликнется!
ИриннаЯ, спасибо за совет! Надо будет как-нибудь попробовать! Но сейчас хочу именно фибулу.
снова Рената, последую вашему совету.

Девочки очень мне понравился этот жакетик в стиле БОХО, подскажите какая выкройка получается - не полный круг?
на фотохостинг → на фотохостинг →
Может есть у кого нибудь похожая схемка, буду благодарна 😃

Очень красиво! Я бы тоже не отказалась от схемы и выкроики.

Я думаю ,что это обычная выкройка, но не верху круг как бы срезан под горловину

По моим соображениям вяжется круг до проймы рукавов, а потом довязывать уже примеряя под себя, только каким образом перед вязать не знаю

Еленк@, Июл 22, 2014
[quote="Еленк@"]

Интересная штучка.
на фотохостинг →
Ух -ты! Спасибо теперь увидела перед жакетика 😂

Здравствуйте! Очень понравились все Ваши связаные кардиганчики!
Тоже хочу связать, но хочу связать спицами и не сегментами, кажется есть вариант из середины, но не соображу как. Может картинки попрападали, но не могу ни одной схемы найти
Может поможете мне, пожалуйста))

Веня
Цаля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ой, я дурак не дала 😃 Вот, рисунок можно увеличивать во внутреннем круге сколько угодно.
на фотохостинг → на фотохостинг →
выкройка все та же

Прошло много лет, но Ваш "коврик" для меня остается лучшим. Вот решила и себе связать, но схему разобрать очень сложно...Нет ли у Вас более четкого варианта, или , если можно, по электронке отправить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания