Ищу вязальщицу бабушкин квадрат
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Natallka, Май 12, 2016

Natallka Вяжу на машине 5 и 3 класса, стаж более 20 лет.

Есть свой кеттель КМС и вязальные машины.

Если Вас заинтересовало моё сообщение перезвоните 985 988 3016 или на почту: inna-moskvina@rambler.ru

Инна

Natallka, Май 12, 2016

Добрый день! Если Ваше предложение еще актуально, с удовольствием буду с Вами сотрудничать. Вяжу крючком и спицами, быстро и качественно.Мой адрес: zlolik@mail.ru

Natallka, Май 12, 2016

Natallka Здравствуйте! Я люблю вязать, есть несколько свободных часов в день( двое маленьких детей), хотела подзаработать. Очень заинтересовало ваше предложение, Если это ещё актуально, пишите на почту kitvdome@yandex.ru или позвоните 89661003618. По срокам и оплате сказать не могу - никогда не вязала на заказ. Спасибо! Живу в Москве - Отрадное.

Добрый день. Могу предложить свои руки. arlerta@mail.ru

| бабушкин квадрат Natallka, Май 12, 2016

Natallka Добрый вечер. ваше объявление ещё актуально? нужна работа на дому. буду рада сотрудничеству. стаж в вязании 20 лет. e-mail rozali20.02@mail.ru

Natallka, Май 12, 2016

Natallkaизвините не написала. живу в Минске. микрорайон Каменная горка

Добрый день. Меня зовут Татьяна. Мне 36 лет. Вяжу крючком более15 лет. Мне интересно ваше предложение. Живу в Митино, готова встретиться с вами в пределах Мкада. Мой номер 8-909-693-31-04

Natallka, хочу принять участие в Вашем проекте.
Живу в Москве.
Эл.почта L5842@yandex.ru

Natallka, Май 12, 2016

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение. Если оно еще актуально, напишите пожалуйста Ваши условия на почту lana.kalugina.75@mail.ru

| работа

]Natallka, если ваше предложение ещё актуально, я готова сотрудничать. "бабушкины квадраты" - моя любовь,Вяжу быстро и качественно, более 40 лет.
Готова к обоюдной пользе!
Пишите мне в почту olgamunkina@mail.ru я вам скину немного фото моих работ с мотивами "Бабушкин квадрат"
C уважением и надеждой на сотрудничество, Ольга!

Добрый вечер! Заинтересовало Ваше предложение. Пришлите, пожалуйста условия на почту marishka241088@inbox.ru. Спасибо.

Здравствуйте. Можно подробности по этому предложению выслать мне на почту ufober@yandex.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания