Ищу вязальщицу бабушкин квадрат
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Natallka, Май 12, 2016

Natallka,
Написала в личку.

написала в личку

Natallka, Май 12, 2016

Natallka, хочу принять участие в Вашем проекте.
Живу в Подмосковье, работаю в Москве.
Эл.почта irka732011@mail.ru

Natallka, Май 12, 2016

Natallka, Вяжу спицами, крючком. Одежду. сувениры. игрушки, подарки. элементы декора. Мой инстаграмм https://www.instagram.com/intuiciya36/
Условия сотрудничества можем обсудить по адресу: svet3029@rabler.ru

Если еще актуально,позваните 8916-533-71-91

Хочу принять участие в вашем проектк.т.8-916-533-71-91.Спасибо.

Natallka, Май 12, 2016

Natallka, Добрый вечер. Если Ваше предложение актуально, можно подробности.e-mail letnee-solnce@yandex.ru

Natallka, Май 12, 2016

Natallka,
здравствуйте. если предложение ещё актуально, напишите: nfedo00@mail.ru

| предложение сотрудничества Natallka, Май 12, 2016

]Natallka, если ваше предложение ещё актуально, то хочу предложить сотрудничество. Я готова вязать "бабушкины квадраты", думаю, что 200 штук я свяжу часов за 26-30, следовательно примерно за 4-6 дней. На счёт оплаты не знаю, так как. не в курсе расценок. Просто в данный момент ищу надомную работу по вязанию и, увидев ваше объявление, зарегистрировалась на этом сайте. Вяжу уже более 30 лет, но сама свои услуги предлагать не умею. Так что, если я для вас буду полезна, пишите мне на почту
matveeva_galina@list.ru C большим уважением к вам. galina.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваши условия на kalinka-bizhu@ mail.ru.
Есть магазинчик на ЯМ https://www.livemaster.ru/kalinka-bizhu (покрывало "Радужное")
С уважением, Лена.

Natallka, Май 12, 2016

[b]Natallka[/b Здравствуйте,хотелось узнать подробности по работе и оплате, вяжу крючком.

Natallka, Май 12, 2016

Natallka, Здравствуйте,я могу связать квадраты- это займет недели 2(в свободное время),ну а цену нужно обсудить.мой телефон 89653974051.Есть ватсап

Natallka, Май 12, 2016

Здравствуйте! Люблю очень вязать с детства! Вязала много сапожек из квадратов! Если актуально, то можно по почте? Вышлю фото. Могу заниматься , как работой, а не подработкой! dinapavred@yandex.ru

| Бабушкин квадрат Natallka, Май 12, 2016

Добрый день, Наталья. Готова к сотрудничеству. Живу на Мичуринском. мои предложения 10 руб x 1 квадрат. сроки: 10-15 дней. Оплата по факту выполненной работы. Если Вам интересно пишите на мой mail: gkp65@bk.ru

| вязальщица бабушкин квадрат Natallka, Май 12, 2016

Natallka Здравствуйте.Заинтересовало Ваше предложение.Живу в Мытищах.Трудно сказать по срокам,так как не считала,но за месяц можно 200 точно,а то и больше.Если вакансия еще актуальна,отзовитесь.Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания