Вяжем носки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

baka, по моим расчетам (пряже и плотности вязания) даже 3 медведя в носок не влезут 😂
На круг 62 петли 😈 ...
Похоже, что на картинке машинная вязка.
Потерпите денек, другой, носки уже в работе 😏

Мама Белка - да , машиная, у нас такие продают в городе.

slonik1225, Наташа, чудо носочки! СУПЕР!!!

Тоже решила попробовать, что же это за простейший способ вязания носков без пятки. Вот что у меня получилось:
на фотохостинг →

slonik1225

Мои носки из остатков
на фотохостинг →

Наташа, носочки у вас замечательно получились! А меня еще заинтересовала пятка. Как вы закрывали снизу, после того, как разделили на 3 части ?

Обещанные baka схемка мишек и вид носочка, пока единственного 😳
Вяжутся такие носки в подарок на ДР.
Остатки пряжи, поэтому только белого 4 вида 😂
Дополнительный тюнинг в виде медвежьей лапы...
Хорошо, что гугл находит следы бурого медведя...
Надеюсь он не шибко отличается от белого 😊
Модель, демонстрирующий единственный пока готовый носок, до 42-го ещё не дорос, а других фоток скорее всего не будет 😈
И в целях экономии времени,(тороплюсь успеть однако 🙄 ) сзади медведя не вывязывала, поэтому на носках только один мишка.
Всем замечательного продолжения выходных 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Слоник, замечательные носочки, рисунок понравился.
Схемкой у Вас не разживусь 😊

svetonka

Тоже решила попробовать, что же это за простейший способ вязания носков без пятки. Вот что у меня получилось:
на фотохостинг →

Девоньки, ткните пожалуйста в описание этих носочков - все теги пересмотрела, не пойму по какому названию их искать. Спасибо!

svetonka, удобно, правда? Муж такие носки давно выпрашивает. Начала ему наконец-то.... 😊
Irishecka, носки без пятки, например, вот и вот 😏

Мама Белка, носки получаются просто супер!!!! Спасибо за схемку 😃

Мама Белка, я такие носки тоже мечтаю научиться вязать. Вы такая молодец, что освоили такой способ вязания. И другие девочки тоже не остают.

Я, благодаря этой темке, нашла описания жаккардовых носков. Мне очень нравится вязать жаккард. Разрешите показать. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Спиральные носки.

zimmar2006, после того, как я начала вязать пятку объединив две спицы в одну, я делала так: кромочная, 1 изн, лицевые, и в конце ряда тоже 1 изн. и кромочная. Когда вы позже наберете петли по краю пятки, изнаночная петля будет не видна, а выглядеть все будет очень аккуратно. Надеюсь, что понятно объяснила. 😃

slonik1225, может я не очень понятно задала вопрос, но я хотела узнать про округлую линию вот эту

на фотохостинг →

Девочки, спасибо за добрые слова 😊 .
Окрылили 🐠


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания