Вязание и Рукоделие. Мастерская A.Saltytskaya
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго времени суток! Очень рада Вашему визиту в мою Мастерскую!

Меня зовут Анна Салтыцкая, я вяжу на заказ спицами и крючком.
Вяжу все: носки, гольфы, гетры, балетки, сапожки, кеды, мокасины, тапки-танки, варежки, перчатки, митенки, шапки, береты, повязки, панамки, шарфы, снуды, бактусы, шали, палантины, свитера, кофты, топы, платья, юбки, пальто, кардиганы, сумки, сидушки на стулья, прихватки и многое другое... Для взрослых и детей. Также одежду для животных.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

!Внимание АКЦИЯ!

Скидка 30% на балетки! Только до конца мая Вы сможете заказать у меня домашние тапочки-балетки ВСЕГО за 700 рублей!

Балетки на войлочной подошве, связаны крючком и украшены двойным бантом из атласных лент.. Ваши ножки будут в тепле и красоте! Спешите! В любом цвете, любого размера, и всего за 700 рублей!

| !Скидки!
конкурс

!Внимание АКЦИЯ!

Скидка 30% на балетки! Только до конца мая Вы сможете заказать у меня домашние тапочки-балетки ВСЕГО за 700 рублей!

Балетки на войлочной подошве, связаны крючком и украшены двойным бантом из атласных лент.. Ваши ножки будут в тепле и красоте! Спешите! В любом цвете, любого размера, и всего за 700 рублей!

| Вязаный клатч ищет хозяйку!

Клатч ждет свою хозяюшку. Вязаный клатч ручной работы будет отличным дополнение Вашего образа. Прекрасно подойдет к вечернему наряду или повседневному стилю. Размер 25х15 см. Длина цепочки-ручки 120 см. На молнии внутри, на подкладе, кармашек для мелочи. Цена 2800 руб. Так же повторю в любом цвете и размере. Все вопросы в WA +79615093450

| Вязаный клат продается!

Красиво, просто и лаконично. Черный вязаный клатч ручной работы отлично подойдет к Вашему вечернему наряду или повседневному стилю. Размер 23х13 см. Длина цепочки-ручки 120 см. Цена 2300 руб. Клатч на подкладе, с карманчиком для мелочи. По вопросам приобретения и заказа WA +79615093450. Также возможен повтор в другом цвете и размере.

| Продаю сумку ручной работы

Пока цветет сакура! Сумочка сама нежность! Размер 22х12 см. Длина цепочки-ручки 120 см. Цена 2300 руб. Клатч на подкладе, на молнии, с карманчиком для мелочи внутри сумочки. По вопросам приобретения и заказа WA +79615093450. Также возможен повтор в другом цвете и размере.

| Домашние тапочки балетки. Акция до конца мая! Всего за 700р.

Спецзаказ! Сегодня в моей Мастерской созрели тыковки. Завтра будут уже красоваться на ножках. Для заказа WA +79615093450
До 31 мая в Мастерской A.Saltytskaya действует скидка на заказ балеток -30%. Домашние балетки всего за 1000 700 руб. Успейте заказать!

| Лало кардиган

Мягкий, нежный, теплый, модный... Все это о нем - о вязаном кардигане в стиле Лало! Молочно-розовый кардиган косами с градиентом. Готов. Свободен. Продается. Ждет хозяйку. 44-46 размер, длина 75 см. Только ручная работа! Стоимость 7500 руб. Доставка по России бесплатно.
--
По вопросам приобретения и заказа вязанных вещей ручной работы Viber/WA +79615093450

Пришла пора когда в зимних куртках уже жарко, а в весенних еще холодно - а это значит настало время кардиганов! Предлагаю вашему вниманию кардиган в стиле Лало: 44-46 размер, длина по спинке 75 см. Ручная работа! Кардиган в наличии. Не упусти свой шанс! Только до конца недели кардиган всего за 5000 руб! Отправлю в любую точку мира! Доставка по РФ 500 руб, по миру согласно тарифам почты. Связь по телефону/Viber/WA +79615093450


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания