Кардиган BUBBLE крючком и спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме будем вязать пальто или кардиган...Спицами или крючком.
Такое...
на фотохостинг → на фотохостинг →

или такое...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желание связать есть у NatalyL, mamanYana, Dezy Lv, Двуглавый Юл, TataSkk, DollMore, BusinkaAnna..

Просьба пользоваться тегами, которые будут справа на странице.

Тег для воплощений "галерея 186290 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), № спиц или крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Все картинки темы

NataliL, Ноя 08, 2016

NataliL, спасибо. Да планки вместе с тушкой вязала. По 10 петель на каждую планку. Получились сантиметра по 3.5.

nk16051, Ноя 11, 2016

nk16051, по фото видно, что у Лены 2 цвета и Лена писала, что вязала в две нити.
У вас, как я поняла шапка, поэтому и переход более резкий, чем в крупном изделии.

NataliL, Ноя 11, 2016

NataliL, спасибо что ответили за меня. Подробней я объяснила девочке здесь

Привет) а как вы рукава вяжете? Снизу? Прибавляя потом по ходу? И по скольо?

Lenka-Lenka, Ноя 12, 2016

Lenka-Lenka, какой шикарный кардиган получился у Вас!!! может Вы могли бы расскажзать как рукава вязали?

Вязала подобный кардиган для дочки и даже не подозревала, что по нему есть тема на Осинке. С опозданием покажу свою работу, если можно. Пряжа экстраджилонг.

а вот и мой вариант подоспел,ушло 450 грамм Ализе Ланаголд классик.Вязала на 42 размер для худенькой девочки,фотки на моем 46-м

Neobeana, Ноя 13, 2018

Мой карди, большой размер (мне велик), пряжа с мохером в две нитки. Связался легко, на подъеме. Узор не полнит. Получился легкий, теплый, интересный.

Neobeana, Ноя 13, 2018

Neobeana,
здравствуйте, подскажите пожалуйста во сколько нитей вы вязали и какие цвета использовали?...очень красивая работа


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания