Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Гость, Авг 09, 2019
indigo281

[нужна была роза, придется, видно ее рисовать.

Добрый день. Вы хотите в точности такую розу, как у модели ❓ Может за основу взять схему, например такую

Добрый день. Какая интересная тема! А я и не знала о ней... 😳

Гость, Авг 09, 2019
Ксанта, Авг 09, 2019

Ксанта, да Вы волшебница! Как я Вам благодарна, даже не представляете! Спасибо огромное! Вот завтра и начну.

I_volga, Авг 09, 2019

I_volga, Очень красивые розы, спасибо!

снова Рената

эта шаль была ещё в одном журнале - на задней обложке (левая):

Точно! Спасибо! Вспомнилась картинка, и шаль эта самая и есть.
🐒
Теперь прицепилось новое дежавю. Что я в каком-то еще издании видела описание правой шали, той что со сплошными квадратами. Загадочная вещь - психика. 😃

Миловзора,
ничего страшного. 😃 Просто у меня были все эти журналы, начиная с 1973 года. Видимо, я уже просто их наизусть помню. 😂
Что-то тоже хотелось связать, но не сложилось. 😃
И эту шаль с квадратами тоже. 😃

Здравствуйте все! не знаю где спросить: Может кто разглядит.Каким узором связан свитер Шерлока Холмса в нашем советском сериале?

gven6, Авг 21, 2019

gven6, попробуйте поискать узор "мох".

| Жилет Козлик

Добрый день. Очень ищу схему жилетки Козлик. Может у кого-то найдется?

Добрый вечер!
Осиночки ищу схему и описание из старого журнала. Наверное Сабрины или похожего- после 90-х.
Перед и спинка разделены каждый на 4 части изнаночным вязанием. А в частях разные рисунки- араны и что-то перекликающееся.Там самое главное перерасчет петель при переходе на разные виды рисунка.
Никто не встречал?

bulankina, Янв 17, 2016

bulankina, какое доброе и теплое ваше сообщение. Глядя на вас, тоже купила себе книги Гай-Гулиной. Мне нравятся, простые, но очень эффектные модели и узоры. Также обожаю перелистывать и вдохновляться ими

| Моделька из Бурды за 1989 год

Девочки, помогите пожалуйста!!! Ищу журнал Бурда № 10 1989 года, а точнее приложение со схемой к модели 8910/01. Спасибо заранее!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания