Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Добрый день! Девочки, может есть у кого описание жакета-кардигана из древней-древней Бурды (может 1990 год)
Женщина сидит на песке/пляже, жакет белый с косами-аранами, по краю резинки синяя полоска. И сам жакет, и вся коллекция в морском стиле.
Буду благодарна, если сможете помочь.

Nicole, Сен 01, 2018

Nicole, погуглите журнал Бурда 3/1988. Модель 75, в сети есть фото и описание

Nicole, Сен 01, 2018
Nitka75, Авг 09, 2018

Добрый день! Девочки помогите найти такую модель-длинный жакет связан интарсией, на спине на фоне заходящего красного солнца летят гуси или утки, а внизу камыши. Журнал Верена или Бурда середина девяностых. Буду очень, очень благодарна 😂

Natalia_Morskaya, Сен 04, 2018

Мисс Марпл, этот номер у меня есть и в нем этой модели , к сожалению, нет 🙁

девочки, милые, выручайте: есть у меня давнишняя мечта - сшить велюровый халат, такой, каких было полно в каталогах типа отто в 80-х годах. Как правило, они были длинные в пол, чаще на молнии по всей длине, но иногда и на пуговицах, с кокеткой и стоечкой. Красивых глубоких цветов: бордового, зелёного, синего и т.д. У меня, к сожалению, ни одного каталога не сохранилось, гугл по запросу ничего путного не выдаёт - какие-то короткие банные с запАхом. Может быть, кто-то богат, выложит пару картинок с такими халатиками? Буду крайне признательна 😃

несмейяна, простите, что вмешиваюсь - я не шью, но замечу как "пользователь". Лично мне халат на молнии оказался очень неудобен. Садишься - и вся молния топорщится нелепыми волнами. Может у кого-то есть положительный опыт, а мне просто не повезло. Но вот пусть у Вас и такое мнение будет.
Удачи в поиске.

Коша Марта,

да мне не принципиально, молния или пуговицы, мне бы картинки добыть 😃 халаты с молнией - сразу всплывают эти ужасные пестренькие халатики диких расцветок, которые продаются на каждом шагу. В тех каталогах они были совсем другие (подозреваю, что и молния была качественная, с мягкой тесьмой и не фалдила так) - дорогие, классные, элегантные, как будто из бархата...

несмейяна, просто жалко будет работы, если в итоге получится красота с дурацкими волнами 😏

Девочки, не хочется быть занудой, но все-таки это тема по вязанию.
Халатики пусть будут в шитье, ладно? 😏

снова Рената, согласна, но человеку так нужно...
Может быть модераторы могли бы перенести в соответствующий раздел?

снова Рената, а я решила что вязаное платье. Думала машинная вязка. 😃 Ещё и рассматривать взялась 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания