Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Маграт, добрый день!

Конечно, надеясь на чудо, задаю этот вопрос: у Вас случайно нет инструкции к машинке для штопки?

снова Рената
😈 Нет, у меня нет. Но на аукционе "Мешок" эти машинки появляются регулярно, иногда на фото есть и инструкция. Я навскидку натаскала картинок (в альбоме), вполне можно разобраться. 😏
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор magrat67 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки.
Случайно , может у кого есть собачки для вязания на кофточках.
Я помню у нас, на Осинке, была кофточка для мамы и дочки с очень смешной и грустной собакой, может бассет ?
Какая -то охотничья собака, там еще такие смешные брыли висят . Вот не помню ...
Год собаки приближается. Хочется связать для дочки и внучки ... Год такой хороший - собаки ...
У меня была, эта картинка , но как-то удалилось или не могу найти. Очень хочу связать , загорелась просто ...
Помогите, плиз. 😽

Рената, может у тебя есть ?
😽

Девочки!
Картинку я нашла!!! 😃
Схемы нету, пожалуйста, поделитесь схемой.
Спасибо
Вот картинка
на фотохостинг →

Cоседка, Сен 06, 2017
Cоседка

Девочки!
Картинку я нашла!!! 😃
Схемы нету, пожалуйста, поделитесь схемой.
Спасибо
Вот картинка
на фотохостинг →

вот тут весь журнал http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=1536.QnKrc0bZU0IaK3NQlGj7lYsMlINDv-y2C9HVcL2f2xg.b34d49510aec383aa8f0cc7aab6699d680b4c477&uuid=&state=tid_Wvm4RM35w_KF6_gYfMtmgS4f5d81OW-g6ZRMBJsI3GF_Hm08bQ,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcTJ5WXQtcnVNSG1MRGt5MUFub19Qd3FiR0xGZElyVEJqTHowZllGS2E2MF9ZcHljYWRtUVA0Tm5ud1M5UEpDQjYzTWgxVXo5R2h3LU5MWVpBTTFvbWNOME1zUm8zYWNCV3ZlS2JIQl9MSUhZcmZ0ZVJUcmlQQ3BTXzEtQ3JlczVMQ09kT3FCYUlCbw,,&sign=50dc5072f50f3fd09d3adcecebc48ba1&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Маруся Зыкова, я не могу зайти по ссылочке.
А у Вас получается ?

Маграт, спасибо. Огромное спасибо!!!!
Буду вязать ! Забираю себе домой 😃 😘 😘

Cоседка, Сен 06, 2017

Cоседка И я не вижу картинок по ссылкам. Хохлы заблокировали Яндекс, а все фото там.

[mention=41696]снова Рената[р/mention] как!!! Какой невиданный девайс!

Cоседка, Сен 06, 2017
Cоседка

Маруся Зыкова, я не могу зайти по ссылочке.
А у Вас получается ?

Ну да, было дело, днем заходила и все получалось. Сейчас вечер и все, тоже не могу 🙁 Странно... Но сокрушаться не будем, ссылку дали рабочую.. Спасибо Маграт 😃

Cоседка, Сен 06, 2017

Огромное спасибо, вам девочки, что откликнулись. Всем сказала "спасибо"! Обязательно свяжу дочке и внучке, еще раз спасибо.
Я вот не пойму, а причем рукоделие, что заблокировали???

Любимая "Осинка" держись, пожалуйста!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания