Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Эльфка, Апр 29, 2016

Эльфка, рисунок не проблема. Тисненый узор из той же книжки. Вот он http://cartalana.ru/058knit-114.php#245ba
В начале юбки узор увеличен изнаночными петлями, потом в несколько приемов петли сокращаются до начальной схемы. Что самое интересное: и принцип вязки платья помню, и узор, но приспособить на свою тушку (мягко так сказала))) без описания все равно боюсь.

ИРина09, Апр 30, 2016

ИРина09, Ира!! Вы сделали мой сегодняшний день! Огромное спасибо! 💋 💋 💋 Надо же, я сайт вдоль и поперек изрыла и не увидела.Побежала доставать ниточки)))))

ИРина09, Апр 30, 2016

ИРина09, спасибо
И все-таки это оказалась именно эта книжка, просто приложение

Девочки помогите! В старых журналах по вязанию,было голубое платье вот с таким рисунком
на фотохостинг → .Буду очень благодарна .

Бяша, Май 17, 2016
Бяша

Девочки помогите! В старых журналах по вязанию,было голубое платье вот с таким рисунком
на фотохостинг → .Буду очень благодарна .

о! Спасибо, что напомнили - знаю, в чем я завтра на работу пойду!

на фотохостинг →

igorevna, Май 18, 2016

igorevna,Спасибо! Уже нашла 🎉

bulankina, Июл 18, 2010

добрый день была бы очень благодарна за схемы к полуверу вязала такой но схемы потеряны хочется связать нет схем для ёлочек зарание благодарна

Доброго вечеру всем!
Уважаемые , а ни у кого не завалялась в запасниках модель из сабрины вот с годом тяжело не раньше 1996го и не позже 1998, пуловер зигзагами миссони с рукавом три четверти ( но могу и ошибаться) хорошо помню что был на последнем развороте журнала и был очень ярким

миниМаруся

на фотохостинг → на фотохостинг →

девушки, подскажите, из какой книги эта картинка? Я по этой книге вязать училась), она давно утеряна, но так хочется ее найти и полистать) Очень запомнила эту "модель").

Офа, Июн 16, 2016

Офа, по-моему,Анна Краузе, "Вязание крючком", у меня есть этот журнал.

БякаБукина,
Похоже, что он) Спасибо!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания