Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

lenkorns, Апр 22, 2015

Мартыненко Ирина Петровна. Вязаные изделия. "Легкая индустрия" 1973

Да, из этого журнала я вязала в 70-х жакет ленточным кружевом. 😃
Купила тогда в киоске случайно сразу после его выпуска, повезло. 😃

У Вас есть этот журнал?

Уже нет. Но в этой теме его выкладывали.

Нашла! Спасибо! Но опять не то... Нет там моей модельки((( 🐒

На Etsy продавали описание, сейчас уже нет.

Здравствуйте, девочки! Давно ищу вот такую книжку. Спрашивала и в другой теме, но безуспешно....Быть может, поможете отыскать
на фотохостинг →

Dezember, Апр 23, 2015
Dezember

Здравствуйте, девочки! Давно ищу вот такую книжку. Спрашивала и в другой теме, но безуспешно....Быть может, поможете отыскать
на фотохостинг →

Как именно ищите?
Если купить - сейчас есть на Молотке
Если нужны одна -две конкретные модели из этой книги - у меня есть в натуральном виде, могу отсканировать. Всю книгу сканировать не буду.
Если ищете полностью в эл. виде - гугл по запросу "лепина мы вяжем сами скачать" выдает два источника, правда, спрашивают номер телефона.

Маграт Nik_O - девочки, спасибо! Я думаю, что ищу книгу в интернете правильно - и по названию, и по картинке. Купить книгу не могу, потому что живу не в России. Скачать - либо антивирус вообще не пускает на нужную страницу, либо просят номер телефона (я на этот счет осторожная, никогда такого не делала. Кстати, имеет ли кто-то опыт такого скачивания. В этом не таится никакой опасности?) Вообще, какая-то это редкая книга, как оказалось...
А по поводу отсканировать пару моделек - Маграт, спасибо Вам большое. Мне ничего конкретного не нужно, просто училась вязать по этой книге, такая была у мамы. Книги давно уже нет, просто осталась ностальгия и воспоминания - какие там чудные узорчики и модельки!!! Потому так хотелось бы найти эту книгу (пусть даже в электронном варианте) Хотя кто знает - возможно, сейчас все эти узоры и модели уже бы и не так впечатлили...

Не скачивайте никогда, если просят номер телефона. Это обыкновенное разводилово, да еще подпишитесь на какую-нибудь ерунду.

зяба - я так всегда рассуждаю. Но вот подумалось - может, одна я такая осторожная. А еще "подозрительны" отзывы клиентов на том сайте, где можно эту книгу скачать. Куча мужчин, якобы скачавших "Мы вяжем сами", радостно и благодарно пишут, как долго они искали эту книгу и наконец - о, счастье, могут спокойно существовать, заимев этот экземпляр 😃 😃 😃 Меня это насторожило 😃

зяба, Апр 24, 2015

Все деньги с телефона будут сняты в ту же секунду. Подруга так попалась.
Это даже не разводняк, а наглый грабеж слишком доверчивых.

а я так подписалась на какую-то фигню и с меня по 20 руб в день списывали. Пока я сообразила, что не так что-то, да отписалась - рублей 300 ушло )))

marni, Ноя 07, 2009

спасибо вам


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания