Все перешли на летнее время??))
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
| Все перешли на летнее время??))

Доброе утро! Все мамочки перешли на летнее время?? Никто не проспал, кому надо было на работу? Эх, лето все ближе и ближе!!)) Как вы вообще относитесь к переходу на летнее/зимнее время?

у нас часы не переводят(
если честно, мне нравилось - все равно солнце рано встает, будит. и замечала: даже противники перехода почему-то на работу раньше приходят ( у нас можно "скользить")

В столице, вроде бы, в этом году не переводят. Не могу сказать, что это как-то отражалось на распорядке дня и самочувствии. Скорее раздражала бессмысленность мероприятия. А на работу я как опаздывала с зимним, так и с летним временем. Мне хоть день с ночью поменяй - все равно умудрюсь замешкаться.

У нас перевели.........

Да уж, с этим переводом часов - постоянная путаница.
И раньше-то было не просто, а после нескольких законов когда время то отменяли, то снова переводили, теперь и вовсе непонятно - надо что-то делать или нет.

Второе лето готовимся жить по обычному, не "летнему" времени. В прошлом году это случилось впервые за долгие годы, ведь перевод часов начался давно, больше 30 лет назад. И вот какие впечатления. Вечер стал короче! Наш северный, летний, белый вечер, который длился до полуночи, когда можно было купаться, гулять, фотографироваться, ездить за город, ... солнце светило до 22.30 в окна... Не так много в наших широтах таких вот от природы радостей. И вот нате вам.
С утра теперь да, просыпается очень легко, в 4-5 запросто. Наверно, в это время и придется идти гулять... 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания