за что мне отключили личные сообщения
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Подскажите , за что мне отключили личные сообщения , неужели за ссылку на ФОТО ?

Или где почитать о том , что можно и чего нельзя посылать личным сообщением ?
Как исправить ситуацию ?

Райское_яблочко,

Защита от спама
Реклама/спам в личной почте запрещены.
На нашем форуме параллельно действуют два механизма защиты.
Автоматическая защита от спама.
При определенном количестве упоминаний в личной почте одной и той же ссылки за определенный период времени личная почта будет автоматически блокироваться.
Ссылки на типичные ресурсы общего пользования (файлообменники, фотко-обменники, сайты общего назначения, поисковые системы и т.п.) защитой не учитываются, ими можно обмениваться в неограниченном объеме.
Пользовательская защита от спама
Если вам не понравилось содержание письма, полученного по личной почте, и вы не желаете более получать писем от этого автора, достаточно нажать кнопку Спам (слева внизу под текстом письма, рядом с кнопкой Ответить) - и пользователь больше не сможет вам написать
Заблокированный автор при попытке написать вам еще раз получит автоматическое уведомление о том, что вы его заблокировали.
Если в сообщениях одного автора кнопку Спам нажало 3 и более человек, личка у него автоматически блокируется.

Соньчик) , спасибо , конечно , но это я знаю
Ничего ТАКОГО у меня в почте нет . Хотелось бы , чтобы сведущие люди проверили ситуацию и , если возможно , исправили недоразумение .
Стоит ли писать в техподдержку ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания