Мой мир игрушек. Текстильные игрушки. Игрушки на руку.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Наташа , твои игрушки можно рассматривать бесконечно , у каждой свой характер , своя история . Прикольные , смешные , трогательные , куколки чопорные красотки !
Для меня загадка , мы с тобой как на необитаемом острове ! Почему нет других отзывов ?! Не понимаю ..,
Люди !!! Ау!!!

Вчера была сделана новая игрушка Чебурашка. Рост игрушки 19 см . Стоит самостоятельно. Игрушка сделана на заказ.из искусственного меха и флиса. Лицо нарисовано акриловыми красками. По желанию сделаю на заказ. Фот игрушек можно посмотреть на яндекс фото natelizeem1966 Фотографии в альбоме «мои текстильные игрушки», автор natelizeem1966 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Малышарики. Вот такой был заказ на день рождение для маленькой девочки. Вот что получилось. Они уже готовы к отьезду.))Фотографии в альбоме «мои текстильные игрушки», автор natelizeem1966 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень, очень красиво! И очень мастерски, жму руку с огромным уважением!

Толика, Сен 28, 2016

Толика, Большое спасибо за оценку моей работы !))) 😃

Вчера родилась новая куколка. совсем в новом стиле. Рыжик))). Личико сделано из папье- машье. ручки .ножки подвижны. Самостоятельно стоит. Рост куклы 28 см.Фотографии в альбоме «мои текстильные игрушки», автор natelizeem1966 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Красотка !!!

Такой трогательный взгляд ... хочет быстрее на новое место жительство ...

octrov_natali, Окт 15, 2016

octrov_natali, Уже скоро на днях уезжает !))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания