"Хвастики" Осинок, связанные по переводам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

керчанка
А у Вас такая классная кофточка. Это что-то невероятное!!! Неужели можно такие вещи создавать своими руками? Осинки, глядя, на вас, может быть и у меня что-то получится...

Yutababy, замечательная работа. Очень понравилась.
У меня вопрос: описание скопировала, а где к описанию схемы? Не поделитесь? 😳

Керчанка, какая у Вас красота получилась! Надеюсь маленькой принцессе (или фее) понравиться! А я очень рада что смогла помочь.

Ingulja14

Devocki, esli mozno. Ocenj uz hocetsa i mne takuju krasotu svjazatj. gde mozno vzjatj opisanije??

Ну ссылку на оригинальный перевод Керчанка дала, а я тогда вывешу свои "усовершенствованные" комментарии, поскольку многие спрашивают про одни и те же вещи. И еще раз спасибо Кумушке за перевод - у дочки эта кофточка самая любимая! 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Керчанка, как аккуратно и красиво у тебя получилось. 🙄
ИркаДырка, спасибо за твои комментарии, попробую еще раз связать, а то в первый раз у меня не получилось в плечах, так и забросила и осталась моя маленькая прынцесса без этой красоты 😈

CraZZy спасибо!!! Сегодня же начну!

Спасибо большое tanja838 за перевод.
Отдельная благодарность otal1 за предоставление модели и разьяснениях по ходу вязания 💟
на фотохостинг →

Спасибо, Utta77 за перевод платьешка!
Связала сразу после НГ, но показать не успела, родила немного раньше времени.
Платьешко вяжется быстро, как песня и смотритсыа на ляльке замечательно!
Спасибо, Utta77!!! 😋
на фотохостинг →

шелковица

на фотохостинг → на фотохостинг →

шелковица, какая красивая работа. 🌸 🌸 🌸 Отпадная получилась кофточка. Я в немом восторге.
Может быть расскажите какими ниточками вязали? 👀 И еще очень хочется получить ссылочку на перевод. 🙄

Марина Павловна, какая штучка классная у Вас получилась! Я тоже такую хочу! Ткните пожалуйста носом на схемку, очень прошу.

Сана, Goldfishka, СПАСИБО!

Пиренка, спасибо огромное! Сколько-же там красоты, боже мой, работу забросила, сижу, хомячу. Отдельная благодарность тем, кто занимается переводами, девочки, какое счастье, что можно вот так попросить и тебе помогут, переведут. 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания