Tiss: элегантность, утонченность, стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Осиночки!
Приглашаю Вас в наше неформальное сообщество!
Предлагаю делиться в нашей теме идеями, обсуждать и вдохновляться, показывать сшитые шедевры из замечательных итальянских тканей от Tiss.
Приятного общения!

Все картинки темы

еще одно любимое платье из Таниной ткани, не жарко и не светиться совсем, очень уютное, думаю летом будет самым ходовым

Юбочка из Таниного кружева!
На подкладке хлопок-Стрейч, пояс из репсовой ленты - все все Танино 😊
на фотохостинг →

Чудесная юбочка и хозяйка! 👍


Вот желтенький костюмчик из Вашего хлопка! Правда, "модель" моя бедненькая-с этим дипломом похудела и брючки стали великоваты 😈
Но не смотря ни на что- костюм был готов к защите диплома и Анютка защитилась на ПЯТЬ!!!!

олька-карамполька


Вот желтенький костюмчик из Вашего хлопка! Правда, "модель" моя бедненькая-с этим дипломом похудела и брючки стали великоваты 😈
Но не смотря ни на что- костюм был готов к защите диплома и Анютка защитилась на ПЯТЬ!!!!

Поздравляю дипломированного специалиста!
Яркий костюм, пусть радует хозяйку. 🎈

Motodiva, Июн 25, 2017
Motodiva

Юбочка из Таниного кружева!
На подкладке хлопок-Стрейч, пояс из репсовой ленты - все все Танино 😊
на фотохостинг →

Так мне нравится это сочетание, это так стильно, кожаная куртка и кружево!!!

Бомбер из трикотажа тоже на заказ (будет носится конечно не с этой юбкой). Трикотаж просто шикарный, шьется как обычная шерстяная ткань, но в руках мякенький, мякенький. Всегда Татьяна шью из ваших тканей с большим наслаждением, а носится с любовью. Надеюсь, что вы нас не оставите без тканей.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Ludmil@24, Июл 08, 2017
Ludmil@24

Бомбер из трикотажа тоже на заказ (будет носится конечно не с этой юбкой). Трикотаж просто шикарный, шьется как обычная шерстяная ткань, но в руках мякенький, мякенький. Всегда Татьяна шью из ваших тканей с большим наслаждением, а носится с любовью. Надеюсь, что вы нас не оставите без тканей.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, вот как Вас оставишь после таких шедевров, да я и не собиралась, любимые клиенты навсегда!!! 👻

Футболка из вискозного трикотажа в полоску. Тркиотаж очень понравился - шелковистый и к телу приятный

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Платье-вышиванка из розового шитья )
Ткань покупала на сарафан, но когда получила посылку, поняла, что материал на идею не ложится )))
В итоге получилась вышиванка-разлетайка )
Перед лифа продублирован розовым батистом, тоже от Татьяны ) Бейкой из того же батиста обработан подол, т.к. на оверлоке получалось грубо/неровно из-за вышитых участков на ткани. Да, резиночки в рукавах тоже от tiss ))))

Девочки, спасибо что делитесь фотками своих обновок, очень приятно видеть что ткани превращаются в прекрасные модные вещички! 😘 😘 👍
Трикотажное платье в морском стиле от Евгении/ Evgo72

Платье из кружева от Елены/ Маруся555

А можно и я хвастанусь. 😳
Сшила дочери шелковую блузку, это ее первое изделие из натурального шелка.
Сказала что ощущения незабываемые 😈
Шелк еще есть, дороговат конечно, но качество очень приятное, шьется легко, да и выглядит неплохо.
Был выгулян на отдыхе.
Здесь не видно, но фрукты есть еще в нижней части левой полочки, пока раскладку делала намаялась))))
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания