Tiss: элегантность, утонченность, стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
28.10.2015
Сообщ.
132

Мар 18, 2016 13:44 | Tiss: элегантность, утонченность, стиль

Осиночки!
Приглашаю Вас в наше неформальное сообщество!
Предлагаю делиться в нашей теме идеями, обсуждать и вдохновляться, показывать сшитые шедевры из замечательных итальянских тканей от Tiss.
Приятного общения!

Все картинки темы

А я хочу показать вот какое платье. Не из ткани от tiss, но без нее бы платье не получилось:
в рукава и в шов под грудью вставлена синяя резиночка из раздела "фурнитура". Я в шитье дошла до той степени маразма, когда и резиночка обязательно должна подходить по цвету к основной ткани Rolling Eyes

Tiss, Авг 22, 2017
Tiss

А можно и я хвастанусь. Embarassed
Сшила дочери шелковую блузку, это ее первое изделие из натурального шелка.
Сказала что ощущения незабываемые Mr. Green
Шелк еще есть, дороговат конечно, но качество очень приятное, шьется легко, да и выглядит неплохо.
Был выгулян на отдыхе.
Здесь не видно, но фрукты есть еще в нижней части левой полочки, пока раскладку делала намаялась))))
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Какой ювелирный воротничок Вы сделали!... Обожаю такие вот узкие, деликатные, просто песня Cock
Замечательная блузочка!

YaMilo, Авг 23, 2017
YaMilo

А я хочу показать вот какое платье. Не из ткани от tiss, но без нее бы платье не получилось:
в рукава и в шов под грудью вставлена синяя резиночка из раздела "фурнитура". Я в шитье дошла до той степени маразма, когда и резиночка обязательно должна подходить по цвету к основной ткани Rolling Eyes

Яна, платье - нежнятина!
Нет, это не маразм.... Это у Вас швейный перфекционизм! Cock

Перенесла в нашу тему вот такую красоту.
Спасибо Надежде за хвастик!

koltsova

Татьяна, девочки, привет! А я платьишко дошила из неопренов ) Мне очень нравится. Спасибо за ткани! Для меня Ваш магазин - самый лучший, всегда все получается)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Татьяна, брала у вас кружево и шелк с шифоном, вот итог. Спасибо вам большое за подборку тканей все очень хорошо сочетается и заказчица очень довольна результатом. Особенно понравилось кружево по качеству, очень элитно смотрится и дорого.

на фотохостинг →

Ludmil@24, Окт 09, 2017
Ludmil@24

Татьяна, брала у вас кружево и шелк с шифоном, вот итог. Спасибо вам большое за подборку тканей все очень хорошо сочетается и заказчица очень довольна результатом. Особенно понравилось кружево по качеству, очень элитно смотрится и дорого.

на фотохостинг →

Людмила, здравствуйте!

Какие у Вас ручки золотые, умелые roza
Всегда любуюсь Вашими работами и детали рассматриваю Cock

Orcas, Окт 10, 2017

Orcas
Анастасия, спасибо большое за теплые слова. Еще не маловажно из каких тканей шьешь ( спасибо Татьяне, что она нас балует такими замечательными тканями). У меня клиенты теперь в магазин не ходят за тканями( только в исключительных случаях), сразу идут на сайт. Спасибо большое Татьяне, что она очень точно подбирает комбинации к тканям или советует ( можно полностью положиться на нее ).

Авторы
Теги
Упоминания