Tiss: элегантность, утонченность, стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Осиночки!
Приглашаю Вас в наше неформальное сообщество!
Предлагаю делиться в нашей теме идеями, обсуждать и вдохновляться, показывать сшитые шедевры из замечательных итальянских тканей от Tiss.
Приятного общения!

Все картинки темы

А я хочу показать вот какое платье. Не из ткани от tiss, но без нее бы платье не получилось:
в рукава и в шов под грудью вставлена синяя резиночка из раздела "фурнитура". Я в шитье дошла до той степени маразма, когда и резиночка обязательно должна подходить по цвету к основной ткани 🙄

Tiss, Авг 22, 2017
Tiss

А можно и я хвастанусь. 😳
Сшила дочери шелковую блузку, это ее первое изделие из натурального шелка.
Сказала что ощущения незабываемые 😈
Шелк еще есть, дороговат конечно, но качество очень приятное, шьется легко, да и выглядит неплохо.
Был выгулян на отдыхе.
Здесь не видно, но фрукты есть еще в нижней части левой полочки, пока раскладку делала намаялась))))
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Какой ювелирный воротничок Вы сделали!... Обожаю такие вот узкие, деликатные, просто песня 😏
Замечательная блузочка!

YaMilo, Авг 23, 2017
YaMilo

А я хочу показать вот какое платье. Не из ткани от tiss, но без нее бы платье не получилось:
в рукава и в шов под грудью вставлена синяя резиночка из раздела "фурнитура". Я в шитье дошла до той степени маразма, когда и резиночка обязательно должна подходить по цвету к основной ткани 🙄

Яна, платье - нежнятина!
Нет, это не маразм.... Это у Вас швейный перфекционизм! 😏

Перенесла в нашу тему вот такую красоту.
Спасибо Надежде за хвастик!

koltsova

Татьяна, девочки, привет! А я платьишко дошила из неопренов ) Мне очень нравится. Спасибо за ткани! Для меня Ваш магазин - самый лучший, всегда все получается)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Татьяна, брала у вас кружево и шелк с шифоном, вот итог. Спасибо вам большое за подборку тканей все очень хорошо сочетается и заказчица очень довольна результатом. Особенно понравилось кружево по качеству, очень элитно смотрится и дорого.

на фотохостинг →

Ludmil@24, Окт 09, 2017
Ludmil@24

Татьяна, брала у вас кружево и шелк с шифоном, вот итог. Спасибо вам большое за подборку тканей все очень хорошо сочетается и заказчица очень довольна результатом. Особенно понравилось кружево по качеству, очень элитно смотрится и дорого.

на фотохостинг →

Людмила, здравствуйте!

Какие у Вас ручки золотые, умелые 🌸
Всегда любуюсь Вашими работами и детали рассматриваю 😏

Orcas, Окт 10, 2017

Orcas
Анастасия, спасибо большое за теплые слова. Еще не маловажно из каких тканей шьешь ( спасибо Татьяне, что она нас балует такими замечательными тканями). У меня клиенты теперь в магазин не ходят за тканями( только в исключительных случаях), сразу идут на сайт. Спасибо большое Татьяне, что она очень точно подбирает комбинации к тканям или советует ( можно полностью положиться на нее ).

Добрый день, раз скоро ожидается новое поступление пряжи, покажу что связала с прошлой поставки, размер 2м50см, на 1м25см весит 140гр и теплая, в ней теплее чем в пальто)))"Камелот"

Добрый день!
Платье для невесты)) Нижнее из крепа, мягкий корсет

Верх - кружево хлопок, фатин, которое совсем не видно

Далее юбка-солнце из органзы, она не от Тани, но внизу корсетная прозрачная лента для формы из магазина Татьяны, пояс готовый,пришила только аппликацию из камней
]
Ткани все шикарные, Таня спасибо!

Снежнянка

Добрый день, раз скоро ожидается новое поступление пряжи, покажу что связала с прошлой поставки, размер 2м50см, на 1м25см весит 140гр и теплая, в ней теплее чем в пальто)))"Камелот"

Удивительная красота, воздушная и ажурная!
Как мастерицы руками такие ажуры вывязывают понять не могу 😏
Просто любуюсь!

Была у Татьяны в наличии чуть больше года назад стеганая курточная ткань красииивого голубого цвета )))) Покупала я ее себе на курточку, а вышло в итоге вот что.... ))))

Девчонки, спасибо, таких красот накидали, пока я вся в привозе.
Наташа, платье просто отпад 👻 👻 👻
Слов нет одни падающие хомяки остались.
А шаль хочунемогу... 😳

Спасибо за оценку моей работы))
Вот ещё

Платье трикотажное на подкладе, тоже трикотажном. Края просто обрезала, они не ползут. Ткань вроде до сих пор есть, а цена! сейчас у меня мыши будут падать))
Клиентка ещё рассказывала, что от этого платья мужчины на улице шею сворачивали))

Пуловер из мягчайшего кашемира. Обработан эластичным кружевом.

Платье шилось на прошлый новогодний корпоратив всего из одного купона на вискозном подкладе.

Очень классная ткань, хотя и не натуральная, она вроде тоже ещё есть у Тани.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания