Конкурс марта "Весна в окно стучится"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
goroshinka, Мар 28, 2016
goroshinka

Наши участники и набранные ими баллы.

Работа 3.6 - "Весенне-цветочное настроение" - 13 баллов - samarastaff
на фотохостинг →

Работа 4.4 - "Фирменный звериный нрав" - 28 баллов - samarastaff
на фотохостинг →

Прошу прощения...
это как бы я автор 🚩 , а у вас написано samarastaff

jul@, Мар 28, 2016

Ура-ура!! Всем спасибо за голосование, мне очень приятно, что оценили мою работу)) Участники все очень достойные, почерпнула для себя много интересных идей. Оля и девочки из "счётной команды" 😃 - вам спасибо за точный и оперативный подсчет голосов!

jul@

Добрый день!
Выражаю особую признательность Bruce333 за выложенный векторный рисунок аппликации, благодаря Вам у моих детей теперь есть новые шапки 😂

Я для этого и решила его разместить на фото, подумала, может кому пригодится:) Интересно посмотреть на ваши шапочки. Я давно слежу за вашим творчеством, кучу идей от вас утащила в "идейную папку" 😃 Поэтому особенно приятно, что смогла и с вами чем-то поделиться.

Bruce333
jul@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я для этого и решила его разместить на фото, подумала, может кому пригодится:) Интересно посмотреть на ваши шапочки. Я давно слежу за вашим творчеством, кучу идей от вас утащила в "идейную папку" 😃 Поэтому особенно приятно, что смогла и с вами чем-то поделиться.

Одна такая, вторая не сфотографирована еще (там, правда, не лис, а белочка, но в похожем стиле):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Nadechka, Мар 28, 2016
Nadechka
goroshinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прошу прощения...
это как бы я автор 🚩 , а у вас написано samarastaff

Ссори 😳 попросим исправить 😏

Спасибо за чудесный конкурс!
Всем огромная благодарность за теплые слова и отданные голоса за мои работы.
Оле отдельное спасибо за проведение и организацию конкурса. А в апреле будет конкурс? И где можно посмотрть "расписание" конкурсов? 😏

Всем большое спасибо!!!
Спасибо за организацию и проведение конкурса, за тёплый приём, за оценку моих работ. Мне лично, все работы понравились, все рукодельницы достойны похвалы, те, кто участвовал - за работу, усердие и желание поделиться красотой с другими, те, кто проголосовал - за внимание к этим работам, за время на оценку. Спасибо!!!

Девочки-участницы, спасибо за огромное эстетическое наслаждение. Реально было сложно выбирать 3 работы из всей этой красоты. Поздравляю победителей!

Леська63

А в апреле будет конкурс? И где можно посмотрть "расписание" конкурсов? 😏

Лена, тебя тоже с очередной заслуженной медалью ! 😃
Вот в этой теме список конкурсов до конца года http://club.osinka.ru/topic-62108?start=2325

А Оле очередное спасибо за огромную проделанную работу!

Ух ты!!! Здорово! Вот, правда-правда не ожидала! Такие все работы достойные, интересные! Спасибо goroshinka за организацию и проведение конкурса! Спасибо всем голосовавшим, особенно кто не просто голосовал, а еще и комментировал. Разрешите немного прокомментировать комментарии 😃 в адрес моих работ.

Дракошка76


3 место -Работа 1.5 - "Футболка превращается… в шорты!" (может, не самая сложная работа, но вот какая-то милая и нестандартная - не все догадаются переделать футболку в шорты, автор, может, мне чего не видно на фото - но я б такое и на выход надевала - не только в песочницу! совсем шепотом - как мне видится - сугубо ИМХО - задние кармашки лучше ниточками посветлее отстрочить, сорри, если что!)

Совсем даже не "сорри". Я ведь и не заметила, что цвет ниток исказился на фото. А нитки там светло-фиолетовые. Спасибо, что обратили на это внимание (что-то дополнительные смайлики сегодня не ставятся, здесь должна быть "Роза").

_Томик


1 место - 2.4 - "Котик ловит сердце". Вау! Какой котик! Тёмная рибана в горловине и внутри рукавов - то, что нужно для тех, кто не рискует шить белые вещи из-за маркости. А первая мысль - "Анти-Саймон" ! Для тех, кому надоел белый Саймон, а душа всё равно котиков просит 😡 .

Прямо в точку! История была такова: захотелось мне сшить дочке и племяннице белые кофтейки. На что сестра моя сказала: "Только не белые ⁉ ! Рукава всегда будут черными!". Но я их "видела" только белыми (да и дома лежало 3 метра белого флиса (а здесь должен быть "хомяк")). Вот и получились рукава и воротник темно-серыми, чтобы меньше было видно грязи 😂 .

Девушки, Олечка, тоже хочу поблагодарить за проведенный конкурс, спасибо участницами и всем кто голосовал, я честно пыталась три дня распределить места, потом опустила руки 😳 не смогла 😳 В этот раз мне понравилось ну ооооооочень много работ! СПАСИБО еще раз участницам за креатив и позитив!!! 💟 💟 💟 (в первой категории, на мой взгляд, вообще распределять по местам можно только условно 😈 там каждая (!!!) работа - шедевр! Тем бОльшая моя благодарность всем проголосовавшим за мою рубашенцию для сына 💟 )
Оля и девушки-счетоводы 😃 - вы герои! 👍 без ложной скромности - добровольно столько (!!!) времени потратить на интеренет-проект - дорогого стОит 😊 Сердечная благодарность! 🌸 🌸 🌸

Спасибо за чудесный конкурс.
Столько красоты 👍
Вдохновляют все работы. Много интересного взяла на заметку.
Пошла строчить 😏

Спасибо большое организаторам и участникам за интересный конкурс. Участвовала первый раз, оказалось даже небольшое количество голосов, полученных за твою работу, очень вдохновляют 😋
Работы все очень интересные, выбирать лучшие было очень трудно.

Девушки-красавицы, мастерицы!
Спасибо вам ( нам 😈 ) за конкурс! Достойные работы, много идей для дальнейшего воплощени*
Отдельное спасибо тем, кто проголосовал за мою работу! Думала, до конкурса не дошью, что-то долго возилась с этим комплектом, спасибо Оле, что в последний момент приняла работу....

Доброе утро.
Поздравляю всех с окончанием конкурса, очень он мне понравился) Поздравляю победителей и благодарю участников и голосующих.
Все работы были великолепны и рассматривала я их не по разу...и не потому что изменяла в некоторых размер и перезаливала на другой хостинг 😈 а просто потому что здорово!!! 🙉
Надеюсь следующий конкурс пройдет так же интересно и многочисленно.
Жду всех в конкурсе апреля 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания