выбор машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Andrey98

SergeyK, тут в Москве такие продают, но почему-то для Дюркопа нет. Если нужно - пишите, может с оказией будет возможность привезти.

Тут в Москве много чего нет и не только для Дюркоппа 😃
Привезти лапки, в принципе интересно.

Добрый день,
подскажите пож-та какую выбрать машинку.Шью для себя и родни, примерно 10 вещей в месяц. В основном утепленные вещи, джинсы, платья.
рассматриваю модели для легких и сред. тканей. например аврора а -8600 (со встроен.мотором).
До этого шила на бытовой ШМ. Из доп. опц. пользуюсь реверсом, позиц. иглы.
Если я правильно понимаю - у пром. машин этого нет. В магазине отговаривают брать со встроен. мотором, луче яко бы с отдельным двигателем - удобнее в случае поломки. меня эта аврора привлекает именно из-за доп. опций.
Каков ресурс у этой авроры, на долго ли ее хватит с моим объемом шитья?
или лучше брать отдельно голову, отдельно двигатель - джуки , например?

Рекомендую PFAFF Hobby 1142, недорогая несложная и качественная, моя мама пользуется уже год и довольна.

Ekla2, Окт 03, 2016

.

Ekla2

Рекомендую PFAFF Hobby 1142, недорогая несложная и качественная, моя мама пользуется уже год и довольна.

.

Это никакой не Паф. Это - Janome.

А вообще тема по промышленным машинам...

.

Здравствуйте, поступило предложение купить промку(комплект) дешевле,но это будет без гарантии от магазина на ремонт!Кто сталкивался,стоит ли брать?Разница ощутимая в цене,машины те же что и в продаже везде,только без гарантии !

Tok, Янв 25, 2019

Tok,
А от чего вдруг такая щедрость? И почему нет гарантии ? Чем объясняют ? Если это образец из демозала то взять можно. Только взять с собой понимающего человека.

Tok, Янв 25, 2019
Tok

Здравствуйте, поступило предложение купить промку(комплект) дешевле,но это будет без гарантии от магазина на ремонт!Кто сталкивался,стоит ли брать?Разница ощутимая в цене,машины те же что и в продаже везде,только без гарантии !

Сталкивался с подобной ситуацией. Машина была промочена (склад затопило) так-сказать - утопленник. Возможно есть какой-либо неустранимый дефект (например чугунного корпуса). Иначе трудно объяснить отсутствие гарантии. Такой вариант можно рассматривать, если вам честно скажут в чём дело, и понимающий человек (механик) оценит риск подобного приобретения.

Здравствуйте! В очередной раз подумываю купить промку, так как много лет назад был хороший опыт со стареньким Адлером.
Поступило мне предложение купить с рук Brother S7200B-403, без принадлежностей, документов и гарантии...
Очень мало информации по этой машине, как она вообще? Запчасти есть на рынке? Сколько может примерно стоить такая машина б/у как "кот в мешке" ? Ехать проверять далеко, на что стоит обратить внимание у этой модели, как правильно проверить? Я уж и забыла всё, да и с автообрезкой и закрепкой промки у меня не было.
Может поможет кто советом?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания