Страна грез- кардиган из роз крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

z_ira, Ирина, здорово получается! Не коврик, нет, у меня четкое ощущение новогодней ночи с падающими снежинками 😃

Chardonnay,спасибо за идею взгляда,это ведь важно найти правильную точку.Коврик -это одно , а вот звездное небо и новый год,совсем другое настроение! Вяжу подруге,поэтому жду ее решения.

z_ira, Здоровo! Очень интересные цвет! Я в процессе сборки, но пока ждала нитки, начала вязать очередную мохеровую юбку. Сборка идет очень медленно, т.к. кот очень любит сидеть на моём кардигане. Прогнать практически невозможно!!!

z_ira мне очень нравится как у вас получилось. не выпукло не объёмно. но в тоже время интересность узора, интрига не потеряна. Чуть поменьше горловина на мой взгляд должна быть, хотя с блузками и свитерками наверное и так хорошо. вы молодец!

Mak0vka, Натааш, спасибо за оценки. Я согласна по поводу горловины ,но вязала подруге , ей понравился этот вырез. Решили , что в процессе носки может быть подправим.Конечно вязать и собирать эти разноплановые розочки жуть, но опять же исправлять ошибки проще.А коты они такие, помошники еще те 😂

Девушки, покажите ещё свои прекрасные произведения. Хочу попытаться связать это чудо. Есть сомнения с нитками, посмотрела оригинальные - они очень дорогие и они шерсть. Хотелось бы что-то полегче...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания