Любо Дело (машинное вязание) 2016 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
| Нонсонс Осинка-пресс, Фев 19, 2016

Осинка-пресс, я купила этот журнал из-за этого свитера, а описание только в журнале, на диске его нет. Я в шоке! Как этот напечатанный мелкий рисунок перерисовать в программу???? Зачем так делать? Неужели нельзя было описание сделать на диске? Журнал-то недешевый

DEIM, Фев 25, 2017

DEIM, диск это бесплатное приложение к журналу! Просто подарок читателям от производителя программы Книт Стайлер. Деньги вы платили за печатную версию журнала. А диск - это РЕКЛАМНЫЙ продукт программы Книт Стайлер.
Модели на диске никогда не повторяли те модели что даны в данном номере журнала! На диск обычно помещаются модели из предыдущих выпусков журнала и пара-тройка свежих моделей. Материалы на диск готовит Книт Стайлер.
Понравившаяся вам моделька будет обязательно на диске в следующих выпусках журнала. Но вот в каком конкретно сказать нельзя. Это решает производитель программы КС.

Здравствуйте. Скажитепожалуйста гле на Украине можно купить журнал? Или может есть возможность приобрести выпуски в електронному виде?

Frola, Фев 25, 2017

Frola, а как мне при выборе журнала через интернет посмотреть какие модели идут на диске, чтобы я больше так не попала?

Katerina1987, я не знаю актуальна ли следующая информация, но думаю что можно позвонить по телефону и узнать. Вот здесь есть координаты где в 2015 году можно было приобрести журнал Любо Дело на Украине
http://club.osinka.ru/topic-37513?p=17442253#17442253

DEIM, Фев 25, 2017

DEIM, боюсь что сейчас никак. Перед выходом журнала на сайте выкладывается анонс с моделями что будут в новом номере. Но анонса моделей из диска с сожалению не бывает. Я попробую поговорить с руководством, чтобы в анонс моделей добавили страничку из верстки, где показаны модели на диске.
А вообще думаю надо учиться самостоятельно рисовать выкройки в программе. Ведь не всегда понравившаяся моделька будет именно вашего размера и надо будет вносить коррективы.

Frola,а на сколько выкройки нарисованные в журнале соответствуют описанию?

Описание полностью соответствует приведенной выкройке.
Технический редактор обязательно внимательно проверяет выкройки и описания, что дают авторы к каждой модели, исправляет замеченные ошибки.

Frola, Фев 26, 2017

Frola, выкройки я ВСЕГДА рисую сама. Для каждого изделия. Журнал беру только из-за моделей, узоров и рисунков. Было бы замечательно, если в обзоре журнала будет хотябы страничка с моделями, где прилагается диск.

DEIM, Фев 26, 2017

DEIMМожет вам обратиться напрямую к автору этой модели и попросить файл этого рисунка.Татьяна Касабланка к своим моделям дает файл для скачивания в ДК и КС

Всем здравствуйте! А что с первым номером 2017 года? Ещё и анонса нет? 🙁

гуля16, Фев 26, 2017

гуля16, эта модель не Касабланка. С тигром

гуля16, Мар 05, 2017

гуля16, да, этот. Написано работа мастера Марины Злобиной. Так рисунок точно Татьяны Касабланки?

DEIM, Мар 05, 2017

DEIM, Этот файлом поделилась Ольга на форуме Любо-Дело.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания