Текстильные куклы от Лидии
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
| Текстильные куклы от Лидии

Здравствуйте! В этой теме я буду показывать мои интерьерные текстильные куклы, которые ждут приглашения в Ваш дом. Если какая -либо из них понравится Вам, я с удовольствием вышлю её почтой России. Оплата на карту СБЕРБАНКА.
Вашему вниманию предлагаю куклу ДАШЕНЬКУ. Родилась она в преддверии весны, поэтому верхняя одежда у неё съёмная.
Рост куколки 40см, стоИт самостоятельно.

| Текстильная кукла НАСТЁНКА
| Знакомьтесь - КСЮШЕНЬКА



Рост куколки 40 см, стоИт самостоятельно.

| Текстильная интерьерная кукла ВАРЕНЬКА



Рост куколки 40 см, стоИт самостоятельно.

| Текстильная кукла ЦВЕТОЧНИЦА



Куколка стоИт на подставке, рост 45 см.

| Текстильная интерьерная кукла Рыжулька



Рост 45 см, стоИт на подставке

| Текстильная интерьерная кукла РОЗОЧКА



Рост 45 см, стоИт на подставке.

| Текстильная девчушка-веселушка.


Рост 45 см, стоит на подставке.

| Текстильная интерьерная кукла АНЕЧКА.






Анечка - совершенно очаровательная девочка, Рост 45 см, одета в стиле БОХО, стоит на подставочке. Приедет в Ваш дом со своим фонариком (светильничек светодиодный) Очень ждёт мамочку.

| Текстильная интерьерная кукла СОФИЙКА







Рост 40 см, стоит самостоятельно.

| Текстильная кукла НЮША



Очень трогательная мечтательница интерьерная кукла НЮША. Личико объёмное нарисовано акрилом по ткани, волосики париковые приклеены, можно аккуратно менять причёску, одежда в стиле БОХО, сандалии из натуральной кожи, тело выполнено из индийского хлопка. Любит сказки и свою подружку Дуню, с которой никогда не расстаётся. Очень ждёт Вашего приглашения в Ваш дом, чтобы принести Вам уют и тепло своей души, а она у неё есть. Вы убедитесь в этом, если посмотрите в её глазёнки. Рост 40 см, стоИт самостоятельно.

| Текстильная кукла ТУСЕНЬКА







Рост 42 см., Стоит самостоятельно. Одежда вся из хлопковых тканей. Сандалии из натуральной кожи.

| Кукла Лизонька

Рост 40 см, стоит самостоятельно, никогда не расстаётся со своим дружочком Мишаней.





| Текстильная кукла СОНЕЧКА

Рост 38 см, стоит самостоятельно, ручки армированы, пальчики гнутся, одежда съёмная, можно менять причёску. Ищет мамочку.








 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания