"Проверьте емейл в настройках" на каждой странице
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Pepsiloka

Прикаждом переходе на оюбую другую страницу выпадает вверху сообщение

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нажимаю "Убрать сообщение", перехожу на следующую страницу- и опять, так все время. Раздражает и мешает. Мюожно его не показывать так часто? Спасибо!

Если у кого-то эта проблема, пожалуйста сделайте следующее на любой странице, на которой отображается уведомление про актуальность емейла:
1. нажмите "Убрать это сообщение"
2. и сразу после этого перезагрузите страницу со сбросом кэша

В браузерах под Windows это обычно клавиши Ctrl+F5 или Ctrl+Shift+R. В браузерах под Мак как правило клавиши Cmd+Shift+R. В Chrome для Android это "Настройки" (Settings) -> "Приватность" (Privacy) -> "Очистить данные" (Clear Browsing Data) -> надо оставить только галочку около "Кэш" (Cache).

Возможно пункт (2) не потребуется. Попробуйте.

Прикаждом переходе на оюбую другую страницу выпадает вверху сообщение

Проверьте свой емейл в настройках!

Знаете ли вы, что вы можете изменить своей емейл в любой момент? Мы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем поддерживать актуальность своего емейла в профиле и изменять его на новый, если вы потеряли возможность пользоваться старым емейлом. Проверьте прямо сейчас, какой емейл стоит в вашем профиле, и замените его на актуальный!

Нажимаю "Убрать сообщение", перехожу на следующую страницу- и опять, так все время. Раздражает и мешает. Мюожно его не показывать так часто? Спасибо!

Pepsiloka, Фев 14, 2016

Pepsiloka, это первая жалоба такого рода. Это давно началось? Что-то у Вас поменялось с началом этой проблемы (браузер быть может)?

Добрый день! Ничего не меняла.Сегодня часов в 11.

Тоже появилось сегодня с утра. Вчера не было. Ни браузер, ни компьютер не менялся.

Здравствуйте, и у меня мелькает такое же сообщение, убирала, так же мелькает на переходе на любую страницу, Раздражает ужасно, да ещё и занимает всю верхнюю часть экрана. Уберите пожалуйста. Это очень не комфортно, ещё и подсвечено розовым цветом. . Настройки тоже не меняла , всё как обычно. Спасибо, если устраните данное неудобство

У меня всё как обычно, так что не у всех такая беда.
Может это показывают тем, у кого нет подписок на емейл?

Соньчик), Фев 14, 2016

Соньчик), это у определенных браузеров.

Соньчик), Фев 14, 2016
Соньчик)

У меня всё как обычно, так что не у всех такая беда.
Может это показывают тем, у кого нет подписок на емейл?

Нет,подписок. 😈


В Яндексе есть,Мозила старая нет.Но в Мозиле много чего не работает(это просто так для сведения).

О, я не одна. Пыталась убрать и все равно всплывает на каждой странице, захожу в профиль, и все равно потом всплывает. Адрес указан актуальный. Очень раздражает 🙁 Браузер Гугл Хром и Мозилла

Браузеры не надо сообщать, я знаю. Если у вас эта проблема, пожалуйста не надо писать, я и так занимаюсь ей. Вы меня будете только отвлекать. Достаточно поставить спасибку, если очень хочется. Спасибо за понимание.

Если произойдет что-то новое, например починится - тогда пишите пожалуйста.

важно
Pepsiloka

Прикаждом переходе на оюбую другую страницу выпадает вверху сообщение

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нажимаю "Убрать сообщение", перехожу на следующую страницу- и опять, так все время. Раздражает и мешает. Мюожно его не показывать так часто? Спасибо!

Если у кого-то эта проблема, пожалуйста сделайте следующее на любой странице, на которой отображается уведомление про актуальность емейла:
1. нажмите "Убрать это сообщение"
2. и сразу после этого перезагрузите страницу со сбросом кэша

В браузерах под Windows это обычно клавиши Ctrl+F5 или Ctrl+Shift+R. В браузерах под Мак как правило клавиши Cmd+Shift+R. В Chrome для Android это "Настройки" (Settings) -> "Приватность" (Privacy) -> "Очистить данные" (Clear Browsing Data) -> надо оставить только галочку около "Кэш" (Cache).

Возможно пункт (2) не потребуется. Попробуйте.

Помогло или не помогло?

Гость, Фев 14, 2016
Alexander@Osinka

Помогло или не помогло?

У меня выскочило такое сообщение один раз, когда просматривала чей-то профиль. Помогло нажатие "Убрать это сообщение" . Больше такого сообщения не видела.

Гость, Фев 14, 2016
Alexander@Osinka

Помогло или не помогло?

Да.Пункт2.Листик ещё днём поставила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания