Про мозаику
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

ravlik, какая чудесная ванная комната, как Вы хорошо, да просто отлично придумали со столешницей от машинки
margusha, красивая стенка, я думаю, что Ваша задумка удалась, смотрится шикарно.
lpol, как Вы красиво обыграми клумбу камушками, да еще и лилия и тоже выложенная.Безподобно.
все девочки молодцы, каждая работа имеет свою изюминку.
При переезде, мой брат разбил посуду, а на балконе 8 лет стоял керамический горшок, который уже никакой цветок не украсил бы, так вот, я его и преобразила, теперь он стоит у меня в комнате.
на фотохостинг →

Девочки, пожалуйста подскажите технологию процесса, осталось много плитки после ремонта, хочется облагородить садовые вазы для цветов, они пластиковые эти вазы, их нужно прошкурить, погрунтовать, а дальше что, на какой клей их клеить А может не правильно я поняла, жду Ваших советов и подсказок, заранее благодарна всем, кт отзовется!

я смотрю вы сначала наклеиваете мозаику на фанеру-а потом уже монтируете в интерьер?

мама Дани, если вопрос ко мне, то нет, мелкие вещицы- это ключницы и вешалки

Муля, балкон меня просто очаровал. И идея с ключницами интересная. Можно сделать в подарок.

Муля
Для тех кто в танке(про меня) 😃.Берется готовая вешалка или ключница и оклеивается мозаикой?

мама Дани, нет, берется или кусок фанеры, или ДСП, или деревянная разделочная доска( как у меня было с первой ключницей, показывала ранее), клеются кусочки кафеля, битой посуды, стекла, все что есть под рукой, затем есть такие шурупы костыли, в форме буквы Г и вкручиваются, все затирается и на обратной стороне крепления, чтоб можно повесить

Совсем у нас мозаичная тема заглохла. А я сейчас журнальный столик делаю.

| мозаика панно

кстати, идеи и схему для укладки мозаики можно взять из схем для вышивки крестом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания