Видео-курсы Елены Кучеровой отзывы
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
| Видео-курсы Елены Кучеровой отзывы

Девочки, учился ли кто-то по видео-курсам Елены Кучеровой?Получил ли необходимые знания. А то на ее сайте и в группе такие шикарные отзывы, но ведь это может быть и липовым. Может посоветуете кого-то еще?

| Re: Видео-курсы Елены Кучеровой отзывы ElenaBashaeva, Фев 04, 2016
ElenaBashaeva

Девочки, учился ли кто-то по видео-курсам Елены Кучеровой?Получил ли необходимые знания. А то на ее сайте и в группе такие шикарные отзывы, но ведь это может быть и липовым. Может посоветуете кого-то еще?

Elena, я там не училась, но согласна, что отзывы могут быть и липовыми. В инфо-бизнесе такое нередко случается.
Поэтому хочу посоветовать прекрасный курс по шитью здесь на Осинке - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/naaz_01.html
Все отзывы о курсе настоящие, их оставляют ученицы после курса (наши форумчанки, живые и настоящие люди).

Другие курсы на Осинке можно посмотреть тут - http://www.osinka.ru/Di-os/

| Re: Видео-курсы Елены Кучеровой отзывы ElenaBashaeva, Фев 04, 2016
ElenaBashaeva

Девочки, учился ли кто-то по видео-курсам Елены Кучеровой?Получил ли необходимые знания. А то на ее сайте и в группе такие шикарные отзывы, но ведь это может быть и липовым. Может посоветуете кого-то еще?

Я смотрела все бесплатные уроки Елены Кучеровой, но купить ничего не захотелось, хотя не могу сказать ничего против.
А вот Галина Балановская настолько меня покорила своей подачей информации, что я у нее уже три видеокурса купила. У нее много бесплатных уроков на ютюбе.

| Опыт приобретения курсов.

Недавно я купила видеокурс Кучеровой "Шьем из трикотажа". Я приобретала курсы Поярковой, Фроловой, Балановской, вот эти авторы- супер. А у Елены - стоимость заоблачная, подача материала - на "три", информации - на "два", все, о чем она говорит и что показывает, можно найти бесплатно, к примеру, на Осинке. Да еще на диске есть предложение от автора заработать, если расхвалить курсы на всех сайтах, где общаются любители шитья. А мне, честно, хотелось ей написать, чтобы она мне деньги за эту "лажу" вернула, а то расскажу всем, какую ерунду она продает.

| Авторы ЭллаН, Май 23, 2016

ЭллаН, кто вам больше понравился Балановская или пояркова ?

хорошо , что я нашла эту тему о видеокурсах. Давно очень хочу научиться легкое платье шить. Уже готова была заказать курс от Елены Кучеровой и тут увидела , что не особо ее советуют. Девочки, подскажите пожалуйста как и где купить видео курс от Галины Балановской?

krasota_v_platkax

хорошо , что я нашла эту тему о видеокурсах. Давно очень хочу научиться легкое платье шить. Уже готова была заказать курс от Елены Кучеровой и тут увидела , что не особо ее советуют. Девочки, подскажите пожалуйста как и где купить видео курс от Галины Балановской?

В ютубе по поиску ее найти и под видео есть ссылки.

glavbuh, Дек 24, 2016

glavbuh, спасибо

Курсы Галины Балановской-это действительно видеоуроки, а не метод "срубить" денег. Стоимость очень даже доступная,объясняет Галина все просто и легко,учит разбираться даже в мелочах,рассказывает как не допустить ту или иную ошибку, слушать ее,а тем более смотреть-одно удовольствие.У Галины очень много бесплатных очень полезных уроков на ютубе. Посмотрите там и Вы сможете составить свое личное мнение. А какие вещи шьют ее ученицы-глаз не оторвать!!!

| Опыт приобретения курсов

Курсы Балановской - да!!! все просто, доступно. И как продавец она мне очень нравится - заботится не только о своем кошельке, но и о том, чтобы курсами было удобно пользоваться.
Приобрела я тут на днях сдуру курс Армалини (Лины Фроловой). Описываю впечатления:
- курс защищен от копирования, можно изучить только на трех компах. ну, это ладно;
- пришла ссылка на скачивание - 4 Гб обычным браузером! Скачивалось около 5 часов;
- при попытке установить всю эту красоту хоть на какой-нибудь компьютер выдается ошибка Windows - хоть на старую XP ставила, хоть на новую 10-ку.

Написала в техподдержку (я так понимаю, техподдержка - это ее муж), которая работает только по вторникам и пятницам - мне ответили, что готовы связаться со мной по скайпу!
Учитывая, что скайпом я не пользуюсь, и не вижу смысла его устанавливать только для этой цели, этот вариант меня не устроил. В ответ - тишина.
Возможно, курс сам по себе и не плох, но оценить возможности нет. Выброшенные деньги.
Если рискнете приобретать, подготовьте немеренно технических средств, а лучше еще и толкового компьютерщика, чтобы насладиться сим продуктом.

Девочки! Я тоже влюблена в курсы Галины Балановской! Самая аккуратная портниха! Портниха в лучшем смысле слова. Конечно, можно посмотреть ее бесплатные видеоуроки и сделать выводы самой. И ученицы не отстают в мастерстве. И вообще очень интересная подача материала. Спасибо ей

А курсы Кучеровой это срубливание денег. Цены баснословные а вот мастерство под вопросом. Конечно. может быть она и шьет хорошо но сама подача материала под вопросом и то что она выкладывает . Ни вкуса,ни аккуратности. за курсы платья-рубашки вообще заломила цену

ЭллаН, Май 23, 2016

ЭллаН , интересно, какие такие секретные секреты по шитью из трикотажа Вы хотели найти в моем курсе?
Действительно, вся информация есть на Осинке. Она и в книгах есть, и в журналах, и сайтов море
Мало что нового изобретается в последние годы в шитье

Однако люди по-прежнему ходят на курсы оффлайн, занимаются онлайн.

Видимо, им некогда сидеть на форумах. Видимо, им нужна уже готовая пошаговая инструкция.
Видимо, им действительно нужна готовая вещь в итоге. И возможно, им подходит именно моя подача материала

А Вам, Элла, нужно было просто написать, что Вы не довольны, и вопрос бы решился просто

Удачи Вам, Элла.
Елена Кучерова

belkina, Май 26, 2017

belkina, ну тут мне даже ответить нечего 😃 Конкретно никакой претензии к моим курсам нет.
Вкус - это понятие субъективное, что одному нравится, другому не очень

Елена Кучерова

Я купила курс Елены Кучеровой "Идеальная основа". Мне этот курс понравился на 100%! Каждый урок "разжёван и положен в рот". Я впервые строила выкройку сама, до этого пользовалась программой "Закройщик". Объясняет Елена всё очень просто и понятно. Методика чем-то схожа с методикой Злачевской. Мне понравилось, что нужно измерять на теле все выпуклости и впуклости, а не строить на стандартную фигуру и потом подгонять изделие на примерке. Ещё понравилось, что на любые вопросы Елена отвечает быстро, идёт навстречу и не отталкивает. В общем, мне так понравился результат построения, что я по её методике, построила параметрическую выкройку в программе "Валентина"!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания