Дни недели от Anadiomena!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Скажите пожалуйста, можно ли где посмотреть переводы? Заранее благодарна!

важно

Вяжем модели из новой коллекции Дни недели (Days of the Week by Elena Nodel).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как найти описания. Жмем на ссылку картинки в заглавном посте. Попадаем в альбом. Пароль osinka

Спасибо большое! У меня были настройки неправильные в компьютере!

Ксения 35, Июл 05, 2016

Ксения 35,
Ксения, спасибо за переводы! 🌸
Читаю перевод шапочки Grow with Me Bonnet и на второй странице в описании первого ряда в конце фразы р2.
Пжл., переведите

Дуся Пирожкова,
Думаю что 2 изн. п.

Здравствуйте,
Хочу уточнить по поводу шали Tuesday Glam: в переводе не увидела схемы каймы и в текстовой части есть только общие рекомендации, возможно, страница случайно пропущена?
Благодарю заранее.

Спасибо за перевод шапочки Черри. Вяжется легко, перевод понятный даже неопытным вязальщицам. 🌸

Новогоднее болеро
по мотивам Spark Cardigan by Elena Nodel

Пряжа Galaxia Silver (Cariaggi):80% меринос, 15% полиамид,5% люрекс, в 100г 1600м, вязала в 3 нити, спицы 3,5, на размер 4 года. Вес 70г, видимо за счет ажурного рисунка так мало пряжи ушло.
на фотохостинг →
узор поближе
на фотохостинг →
ну и общий вид
на фотохостинг →

Я тупень 😳 😝 жму на ссылку. Попадаю на альбом Яндекс и нет там описаний. Что делаю не так.

Проверила, у меня все работает. Попадаю в альбом, ввожу пароль и все работает.

Связала я джемперок от Elena Nodel, спасибо ей огромное! И спасибо Екатерине Kardelina за перевод. 🌸

Я вязала на размер 24 месяца, пряжа неизвестная полушерсть в 6 нитей, метраж примерно 1500м в 100г, спицы 3 на резинку и 3,5 на основное полотно. В плотность не попала, у меня образец был больше примерно на 3,5 см в ширину, поэтому получилось как раз на 6,5-летнюю дочку, ОГ 55см.
Для тех, кто тоже будет вязать:

Лиф, 1 круг.ряд, размер 24 мес:
1 лиц, 3 изн, 5 лиц, 3 изн, 1 лиц, ПМ, 6 лиц, ПМ, 16 изн, ПМ, 6 лиц, ПМ, 1 лиц, 3 изн, 5 лиц, 3 изн, 1 лиц, ПМ, 28 лиц.

И поясню - когда написано "снять 5 петель", то нить при этом перед работой.

Больше затруднений не было.

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки хочу связать красную шапочку, прохожу по ссылке, а там отказано в доступе, что делать? помогите, всем спасибо

Только что заходила. Вы пароль набирали? )

Девочки, многие из вас вязали-вяжете-будете вязать модели Елены.
Уверена, что делаем все это мы с огромной благодарностью Лене, за ее доброе сердце и бескорыстие.

Сейчас Елене очень нужна помощь - и материальная в первую очередь.
https://www.gofundme.com/elena-nodel-cancer-relief-fund это ссылка фонда, цель которого - собрать деньги для того, чтобы у Лены был шанс жить, любить, радоваться и придумывать новые модели.

Пожалуйста, если у кого-то есть возможность - перевести 5 $ и написать несколько добрых слов очень просто!
Кроме того, на все платные описания Лены сейчас действует 50% скидка на Рав., это тоже способ помочь.

| Elena

Да я тоже купила много описаний. Даже Минстрел. Очень хочу Лену поддержать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания