Tkani Virgo_давайте похвастаемся пошивушками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Hich, Авг 08, 2017
Tolstik1, Авг 08, 2017
Tolstik1

Девочки, добрый день! Хвастаюсь платьем для дочки их хлопка с вишенками. Ткань замечательная, плотненькая, с эластаном, но главное то, что больше двух лет я искала ткань для платья дочке, которая бы подошла к моему платью и комплект смотрелся гармонично, именно хотелось, чтобы на моем платье были большие вишни, а на дочкином-маленькие, и вот, благодаря вашей ткани все сошлось-и фон белый, и листики есть и вишенки маленькие. Дочке платье очень нравится, особенно вырез, как у принцессы 😃 . Лиф платья на подкладке из хлопка стрейч. Фото будут много 😂

Номер 2.

mak_vv, Авг 24, 2017
mak_vv

Девушки, добрый день!
Принесла маленький хвастик
купила сеточку https://fotki.yandex.ru/next/users/pokeman81/album/525279/view/3195705?page=1 совсем для другого. Дочь обратила на нее внимание и получилась такая футболка
Одна из самых известных татуировщиков России Саша Унисекс объединилась
с американским косметическим брендом Kiehl’s для выпуска праздничной коллекции.
Итогом совместной работы стали 10 переводных татуировок, 8 видов значков, 8 нашивок на одежду и 5 видов свитшотов - все в фирменном стиле Саши.
Нашивки на футболке из этой серии. Они просто приклеиваются утюгом.
на фотохостинг → на фотохостинг →

номер 3.

olga.pirkul, Авг 25, 2017
olga.pirkul

я тоже покажу немного.... это сшито из остатков от платья, и был у вас прям ну очень недорогой трикотаж , да еще и распродажный, немного поблескивает, жалко на фото не видно, цветы вырезаны из той же ткани, что крылышки, юбочка, посажены на сетку клеевой паутинкой и пришиты к лифу[img]
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

номер 4.

olga.pirkul, Авг 25, 2017
olga.pirkul, Авг 29, 2017
olga.pirkul

а я все выкладываю... рубашка еще на подходе... а пока бомбер... покупала чудесную шерсть Армани, уже давненько, и покупалась то на юбку, но сшилось вот что)))) очень теплая, комфортная, на подкладке тонкая плащевка, от ветра все защищено... сейчас у нас резко похолодало, и снимать его совсем не хочется.... девочки, спасибо в очередной раз 💟

на фотохостинг →

номер 6.

Nnattik, Авг 30, 2017
Nnattik

Трикотажик вискозный. Маечка получилась замечательная. Низ не обрабатывала специально. Хотела так. Относила лето. Была любимой😊
на фотохостинг →

номер 7.

olga.pirkul, Сен 02, 2017
olga.pirkul

снова похвастушки, отличный распродажный хлопок с эластаном... когда уже выкраивала увидела пятнышко на ткани от шариковой ручки, понадеялась, что отстираю, ан нет.... пришлось вот так декорировать, но получилось даже круче[img]
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

номер 8.

nik-ol, Сен 06, 2017
nik-ol

Добрый день, хочу поучаствовать в розыгрыше) Юбка из неопрена, очень нравилось носить в жару!

номер 9.

ElenaKarch, Сен 06, 2017
ElenaKarch

Добрый день, девушки! 🍒
Впервые решилась поучаствовать в розыгрыше!!!

Несколько лет назад покупала у вас прекрасный пальтовый шерстяной трикотаж, полностью проклеила клеевой и вот что получилось!

номер 10.

ElenaKarch, Сен 06, 2017
ElenaKarch

А это платье футляр из вашего трикотажа пунтомилано!!!

номер 11.

Фрося Пушкина

Всем добрый день ! Решила поучаствовать в розыгрыше ) Платье из жаккарда. Очень эластичный и несильно мнётся )

номер 12.

KateLa, Сен 06, 2017
KateLa

Эх, не успела жакетик дошить из вашей легкой пальтовочки((
Ну ладно, присоединюсь с юбочкой - покупала и шила в прошлом году, юбочка очень простая, из Бурды, ткань плотненькая - я даже пожалела, что мало взяла, жакетик или летнее пальтишко из этой рогожки были бы 🙉
Юбку носила и прошлом году, и в этом почти постоянно - это одна из моих любимых летних вещей. Девочки, спасибо за такую красоту!!!

номер 13.

nik-ol, Сен 06, 2017
nik-ol

Вот еще мой хвастик: жилетка из темно-синего милано. Относили год, ничего ей не сделалось, выглядит как новая

номер 14.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания