Tkani Virgo_давайте похвастаемся пошивушками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Nnattik, Авг 30, 2017
Nnattik

Трикотажик вискозный. Маечка получилась замечательная. Низ не обрабатывала специально. Хотела так. Относила лето. Была любимой😊
на фотохостинг →

номер 7.

olga.pirkul, Сен 02, 2017
olga.pirkul

снова похвастушки, отличный распродажный хлопок с эластаном... когда уже выкраивала увидела пятнышко на ткани от шариковой ручки, понадеялась, что отстираю, ан нет.... пришлось вот так декорировать, но получилось даже круче[img]
на фотохостинг →

читать дальше

номер 8.

nik-ol, Сен 06, 2017
nik-ol

Добрый день, хочу поучаствовать в розыгрыше) Юбка из неопрена, очень нравилось носить в жару!

номер 9.

ElenaKarch, Сен 06, 2017
ElenaKarch

Добрый день, девушки! twins
Впервые решилась поучаствовать в розыгрыше!!!

Несколько лет назад покупала у вас прекрасный пальтовый шерстяной трикотаж, полностью проклеила клеевой и вот что получилось!

номер 10.

ElenaKarch, Сен 06, 2017
ElenaKarch

А это платье футляр из вашего трикотажа пунтомилано!!!

номер 11.

Фрося Пушкина

Всем добрый день ! Решила поучаствовать в розыгрыше ) Платье из жаккарда. Очень эластичный и несильно мнётся )

номер 12.

KateLa, Сен 06, 2017
KateLa

Эх, не успела жакетик дошить из вашей легкой пальтовочки((
Ну ладно, присоединюсь с юбочкой - покупала и шила в прошлом году, юбочка очень простая, из Бурды, ткань плотненькая - я даже пожалела, что мало взяла, жакетик или летнее пальтишко из этой рогожки были бы Мега!
Юбку носила и прошлом году, и в этом почти постоянно - это одна из моих любимых летних вещей. Девочки, спасибо за такую красоту!!!

номер 13.

nik-ol, Сен 06, 2017
nik-ol

Вот еще мой хвастик: жилетка из темно-синего милано. Относили год, ничего ей не сделалось, выглядит как новая

номер 14.

ElenaKarch, Сен 06, 2017
ElenaKarch

И еще юбочка цикориевого-голубого цвета из ваших восхитительных костюмок! (Манекену мала, еле натянула)

номер 15.

Фрося Пушкина

Ещё есть фото вот такого платья из двустороннего трикотажа Max Mara. Очень подошёл к модели.
Срез волана никак не обрабатывала - после нескольких стирок состояние нормальное. Платье без подкладки, но за целый день в офисе не сильно вытягивается )

номер 16.

Olegka46, Сен 06, 2017
Olegka46

Добрый день! Ваши футеры.

номер 17.

Olegka46, Сен 06, 2017
Olegka46

А это самый благодарный заказчик, который искренне радуется всему, что сшила ему мама!
Ваш трикотаж на шортах, который больше напоминает пике.
Из Ваших тканей нашито было много (и ещё) шьётся, но самое проблемное не сшить, а сфотографировать.
Очень люблю эту группу. Огромное спасибо за Ваш труд! Очень-очень благодарен! Это супер! Строчу и шью

номер 18.

Olegka46, Сен 06, 2017
Olegka46

Футболочный трикотаж для сына и папы. Папу не поймала для фото.

номер 19.

Olegka46, Сен 06, 2017
Olegka46

На фото моя любимая подруга в платье из вашего трикотажа, хватило ещё на водолазку для её дочки, но фото пока не могу найти.

номер 20.

Oniksik, Сен 06, 2017
Oniksik

Добрый день! Спасибо, что напомнили про розыгрыш. Впрыгнем в последний вагон Laughing
Ваши сетка в горошек и кружевное плиссе
на фотохостинг →

номер 21.

Авторы
Теги
Упоминания