Совместник "Единорог"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Наш табун волшебных единорогов всё пополняется! Милости просим к нам всех, желающих вышить своё собственное волшебное существо. Чем больше вышивок в теме, тем она волшебнее 😃 Кстати, теме скоро исполнится год - если не ошибаюсь, мы тут начали шить ровнёхонько в День влюблённых - 14 февраля 2016.

Итак, за это время здесь вышили своих единорогов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ирия Алиэ

А чем красили? Работа получилась очень тёплая и солнечная

Оооо, спасибо! Именно такого эффекта я и хотела добиться. Красила краской для ткани DecoArt Textil stoff - вырезала из картона облако и вокруг него штампила губкой неразбавленной краской и так много раз. В итоге получилось дико ярко. Я расстроилась. А когда увидела изнанку работы - порадовалась. Получились именно нежные переходы цветов, как я и хотела. Так что шила я на изнанке 😂 Краска мне понравилась тем, что легка в применении и канва от нее остается все такой же мягкой, как и была.

Светлана, спасибо большое за совместник! Девочки - спасибо за приятную компанию! Всем успеха и процветания!

на фотохостинг →
Я это сделала!!! Я таки отбекала единорожку 😈
Белый бек был тяжкий....Давно так не путались нитки, но я смогла!

Zhereb, Фев 06, 2017

Zhereb, молодец! Я вот зареклась вышивать бэк в конце, после того, как вышила феечек на грибе от Нимю, где 40 оттенков бежевого, все сливается, не понятно, где кончается один цвет и начинается другой. Да и вообще, нудное это дело, бэк шить, а если его много, то это просто вилы. Теперь стараюсь, где можно, его шить по ходу пьесы. 😃

нар, Фев 07, 2017

нар,
Я бэк люблю, фанат можно сказать. И всегда оставляю на финиш. Как момент определенного волшебства. Золотой тут вышила норм. , А белый тяжело. У меня так нитка давно не путалась, паралельно бэкаю енотов и там нитка длиннее, но не путается, от слова вообще .... 😕

Zhereb, Фев 06, 2017
Zhereb

на фотохостинг →
Я это сделала!!! Я таки отбекала единорожку 😈
Белый бек был тяжкий....Давно так не путались нитки, но я смогла!

красота! оформляйте поскорее и показывайтесь во всей красе

Здравствуйте дорогие осинки!
Кто хочет поиграть в игру "ЦАРЬ ГОРЫ"?
Игра интересная и может увеличить скорость вышивки ваших великолепных проектов и отдыхалочек.
Кто хочет играть проходите по ссылке и записывайтесь на игру! Старт 21.02.2017 года. Торопитесь! 🌸
http://club.osinka.ru/topic-193690

Светлана111, № 4 это алмазная вышивка? Такая работа тоже привлекает любовь и замужество? ПРосто у меня на примете шикарный единорог в алмазке

Yaninochka36, Мар 17, 2017

Yaninochka36, нет, у нас тут алмазки нет - это вышили на канве с люрексом - вот он и поблёскивает. Но я считаю - если хочется, почему бы и не сделать "алмазного" единорожку - лишь бы было желание и он бы нравился лично Вам.

Дорогие осиночки! 🌸
Схемы от Химеры знают многие, но у них не было своей отдельной темы, своего домика и обсуждения проходили во многих темах и в разброс.
По этому сегодня была открыта отдельная тема: "Химера - процессы вышивки".

Она расположилась по этому адресу:
http://club.osinka.ru/topic-194363?p=19284437#19284437
Добро пожаловать! 🌸

Marglie

А я уже месяц на новой работе. Может мой единорожек как лошадь сработал?

valevsky

Единорог точно к работе ))

Похоже, я пополняю ваши ряды. Не оформила пока, смотала в трубочку и сложила в шкафчик. В итоге с января пашу "за себя и того парня", март так вообще в режиме три ставки в одну меня. И не видно сему ни предела, ни материального вознаграждения.

Ольга-Леля, конечно!!!!!! Всегда рады новеньким единорожкам ))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания