Совместник "Единорог"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Наш табун волшебных единорогов всё пополняется! Милости просим к нам всех, желающих вышить своё собственное волшебное существо. Чем больше вышивок в теме, тем она волшебнее 😃 Кстати, теме скоро исполнится год - если не ошибаюсь, мы тут начали шить ровнёхонько в День влюблённых - 14 февраля 2016.

Итак, за это время здесь вышили своих единорогов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

gala8751, Июн 25, 2016

gala8751, а я всё же за красную канву, как в оригинале! Хоть и у нашей осиночки на крашеной тож очень красиво получилось - но оригинальный вариант более эффектный, на мой взгляд...Есть хороший магазин :Стежок за стежком" называется - вот там всегда было большое разнообразие равномерной канвы разных цветов. Загляните - вдруг там Ваша лежит!
Девочки, а меня надо пнуть - чего-то никак не могу заставить себя к шитью подушечки приступить - и ведь всё у меня для этого есть - и ткани, и даже время свободное, а вот никак... 😏 вот буду пытаться прям щаз себя усадить - вот тока котлетки дойдут в духовке... 😃

на фотохостинг →

А вот и моя подушечка с единорожкой! Размер получился 35x35 см. На днях вручу счастливой владелице!

Галерея готовых вышивок

Наш табун волшебных существ всё увеличивается и во весь опор мчится к своей заветной цели!

1. Маргита
на фотохостинг →
2.Marglie
на фотохостинг →
3.Мотря Крю
на фотохостинг →
4.valevsky
на фотохостинг →
5.just_aquarius
на фотохостинг →
5.moon2007
на фотохостинг → и обратная сторона на фотохостинг →
6.rusiaa
на фотохостинг →
7.valevsky (номер 2!)
на фотохостинг →
8.Светлана111
на фотохостинг →

Ура, шьём дальше, не останавливаемся! Держу руку на пульсе событий! Все девочки, которые шьют большие дизайны - удачи вам и вдохновения, мы с вами!

Светлана111, поздравляю!!!!!
Молодец!!! Подушечка получилась очень красивая 🌸 🌸 🌸 сестре очень понравится!

gala8751, Июн 17, 2016

Вернулась из отпуска)) 🐠
мой единорожек подрос)) 💈 😘

Zhereb, Июн 29, 2016

Zhereb, молодчина! Вот всегда удивляюсь, как люди могут начинать с фона! Все такие разные...А мне обязательно надо что-то ключевое видеть в самом начале - морду, например 😃 И чтобы глаза на меня с укором смотрели - шей, мол 😃

Светлана111

Zhereb, молодчина! Вот всегда удивляюсь, как люди могут начинать с фона! Все такие разные...А мне обязательно надо что-то ключевое видеть в самом начале - морду, например 😃 И чтобы глаза на меня с укором смотрели - шей, мол 😃

ага, я тож с морды и глаз начала, а теперь попа круп и хвост единорожки шить не так интересно 😃
хотя во многом другом я сначала делаю "нудную" часть, а потом уже интересную )))
ой, чуть не забыла - Светлана111 - поздравляю с завершением работы! в этом единорожке есть какое-то мягкое волшебство, неагрессивное доброе. Пусть он принесет удачу своей хозяюшке!

наверное с каждой вышивкой по своему) тут просто захотелось фон сначала) ну как бы почва для срабатывания вышики. Вот потом закончу единорожку - и сразу бац - любофффф) большая и светлая)) 😈 😳

Ух, кажется я зрею на третьего единорога. Второй пока не оформлен. Времени нет вообще, а сегодня еще тетушка из другого города свалилась как снег на голову. С ночевкой 😂 И никакой работы) Но все равно мечтаю о единороге. Как думаете, коллеги, не будет перебор? Пока единороги помогают мне с очищением в голове, ушла с одной работы, долго не могла решиться, единорог помог. Со вторым нашла силы на изменения в жизни. не по работе, но тоже радикальные. Теперь просится на иголочку еще один.

valevsky, Июл 05, 2016

valevsky,
ну если проситься, то надо)))

valevsky, Июл 05, 2016

valevsky, шить-шить, раз так прёт - я уверена! Много единорогов не бывает 😏

Светлана111, очень понравилось как у вас получилась подушечка, могли бы вы поделиться схемой. Единорог очень красивый:)

Tone4ka1989, Июл 08, 2016

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Условно дошит шестой лист из 9. Условно - потому что без белого. Белое шью только когда настроения смотреть в схему нет совсем. За месяц вышивала от силы два дня, переключалась на другое.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания