Совместник "Единорог"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Наш табун волшебных единорогов всё пополняется! Милости просим к нам всех, желающих вышить своё собственное волшебное существо. Чем больше вышивок в теме, тем она волшебнее 😃 Кстати, теме скоро исполнится год - если не ошибаюсь, мы тут начали шить ровнёхонько в День влюблённых - 14 февраля 2016.

Итак, за это время здесь вышили своих единорогов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброго времени суток!
Девочки я с вами 🌻 , буду отшивать черепашье-улиточными шажками "Белоснежный единорог" от Чаривна Мить. Куплен давно, руки чешутся, а всё жду благоприятного момента, а тут и время и совместник - всё как по заказу. 😃 🎉

Получила ткань для единорога. Теперь нитки подбираю. Красота 😃

МышкаСерая, привет! Кто-то тут уже вроде собирался этого единорожку шить...Добро пожаловать!
valevsky, круто! А у меня всё лежит аккуратно в кучке, на днях попробую разметить....Ну хотя бы середину найду - что-то пару-тройку раз шила по льну и линде - и ещё ни разу их не размечала почему-то...Аиду обязательно размечаю - а тут как-то рука не поднимается 😃

Светлана111, я размечаю только середину и края, если работа небольшая.

Вот единорожик, которого начала уже достаточно давно.... сколько раз с потрясающим энтузиазмом я его начинала-- столько же раз и как-то остывала... странно 🙄
Печатная канва, производитель-- Orchidea, там же на канве стоит еще и значок Гаммы. Качество печати-- ничего, но ляпов хватает... одного из цветов нет в рисунке, оказалась ошибка, пришлось убирать с единорожика кучку отшитого. Еще не нравится, что задняя нога (на заднем плане) еле-еле видна, кажется, что все-таки ее должно быть видно, тоже придется самой голову ломать, как ее дорисовать. Спереди-- тоже... ну я не коневод, но как-то грудинка странно выглядит?

на фотохостинг →

Вот надо дать себе волшебный пендель и довышить его, а может и еще какого красавца начать--глаза-то разбежались 😂 ! Один ДИМовский чего стоит, вот только найти бы его сначала.

А я где-то пропустила или не было никаких условий и правил совместного отшива 😝 или просто вышиваем 🔮

Strangelet, Фев 06, 2016

Strangelet, я же писала, что у меня Димовский есть.

нар, Фев 07, 2016

нар, продаёте? 😊

Marglie, Фев 07, 2016

Marglie, наверное, я вас не поняла, вам именно набор нужен, а у меня скан.

нар, Фев 07, 2016

нар,
это я не поняла, извините.
да, я именно набор ищу. Схема у меня уже давно припасена 😘
Просто я подумала: "А вдруг?". Такая редкость ведь, никаких денег не жалко.
По данной картинке я только китайские подделки на ebay видела - на белой канве 14 каунта.

Svet-lankaM, Фев 07, 2016

Svet-lankaM, пока условий не вырабатывали - просто до 14 февраля было далеко 😃 Но, кстати, спасибо за вопрос, давайте их выработаем.

Предлагаю такие условия:
1. Отчитываться о прогрессе, например, в понедельник.
2. Мне бы хотелось, чтобы отчёт был с фотографиями - так интереснее.

Как-то так. Выношу на обсуждение! Отредактируем сообща, ок?

Я тоже считаю, что отчёты нужны обязательно и конечно с фотографией. Смотря на чужие отшивы сразу и за свои хочется взяться. Поэтому фото - это дополнительный стимул для вышивки.

Предлагаю первое фото выложить в день старта, т.е. 14 числа. Пусть даже это будут только фото подготовки: канва, ниточки, рабочее место, всё это тоже очень интересно.

Хорошие условия 🤗 А можно фото не каждый понедельник, а то у меня мало будут видны изменения и у всех будет дополнительная игра-бонус-найди отличия 🍳 А в день старта можно ещё написать краткую информацию о проекте.

Думаю, что фото подготовки можно и сейчас выкладывать, а с 14го - уже процессы.
не охота так долго ждать 😃
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания