Хочу новый совместник! Предложения и пожелания.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Девочки и конечно мальчики(а я смотрю-их среди вышивальщиков и не мало!)
Давайте подумаем ВСЕ вместе- какой совместник был бы нужен для большинства?
Ну прямо так грустно в нашем подфоруме-болото стоячее.
Предлагаю-пишите в этой теме -предложения по совместникам, отмечаемся "листиками", и по количеству набранных будем двигаться вперед.
Кто за?

Mmik, Янв 20, 2016
Mmik
AnnaLila
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ань, ты же знаешь, в вышивке я абсолютный лох 😳 максимум могу надпись сделать и в Птичке и все 🙄

Света, так ты хотела научиться сама такие дизайны создавать? ⁉ ⁉ ⁉ Я на такое и не замахиваюсь...только из готовых вышиваю, времени совсем нет. 🙁

Ну хватит уже!!!!! Опять скандал провоцировать!!! Успокойтесь уже.

Девочки,вот выложила я ссылку на курс сюда.,и она через короткое время потеряется.Может куда нибудь в другую тему продублировать.Вот ведь многие,кто хотел бы поучиться-не станут тут искать информацию...Куда бы вы посоветовали?Может работа в других программах?нет ,посмотрела-называется в других вышивальных программах

AnnaLila, Янв 20, 2016
AnnaLila
Mmik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, так ты хотела научиться сама такие дизайны создавать? ⁉ ⁉ ⁉ Я на такое и не замахиваюсь...только из готовых вышиваю, времени совсем нет. 🙁

Да нет, готовые вышивать... там в них много нюансов, как сделать, чтоб что-то красиво висело или болталось и еще и на нужном месте 😈

Mmik, Янв 20, 2016
Mmik
AnnaLila
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да нет, готовые вышивать... там в них много нюансов, как сделать, чтоб что-то красиво висело или болталось и еще и на нужном месте 😈


Я бы готовые тоже хотела научиться. Может кто-то возьмется вести процесс?

А если тему создать ,например- "Уроки в "не вышивальных программах"-но очень нужные".Туда можно добавлять различные полезные сведения,которые помогают в машинной вышивке ,Как на это смотрите?Или теперь это ни кому не интересно? Все только хотят потреблять,а учиться ни кто не хочет? Да в путеводителе много чего есть,но люди устроены так,что путеводитель воспринимается как учебник в школе...
А тема -вот она ,перед глазами.Или это тоже пустое предложение?Мое дело -предложить...А как решите-вопрос другой....

pmkh, Янв 20, 2016

pmkh,
Ваша ссылка очень нужная. Только надо подумать, как ее пристроить..Боюсь, останется она там одна...и пропадет

Roza01, Янв 20, 2016

Roza01, Ваше сообщение первое в этой теме и Вы считаетесь ее автором... Посмотрите, можете ли Вы сделать заглавное сообщение? Если можете, то у меня к Вам просьба: опубликуйте все идеи совместников (фотостежок, детское с висящими-торчащими деталями и т.д.) и добавьте опрос, тогда сразу всем будет видно кто какой совместник хочет и сколько всего на каждый желающих 😊

И все нужные ссылки можно повесить в заглавное сообщение, тогда их все увидят и они никуда не пропадут 🙃

Mmik, Янв 20, 2016
Mmik

Roza01, Ваше сообщение первое в этой теме и Вы считаетесь ее автором... Посмотрите, можете ли Вы сделать заглавное сообщение? Если можете, то у меня к Вам просьба: опубликуйте все идеи совместников (фотостежок, детское с висящими-торчащими деталями и т.д.) и добавьте опрос, тогда сразу всем будет видно кто какой совместник хочет и сколько всего на каждый желающих 😊

И все нужные ссылки можно повесить в заглавное сообщение, тогда их все увидят и они никуда не пропадут 🙃

Удивительное дело, я писала в теме "Обустройство форума". Каким то магическим действием открылась новая тема. Я ,конечно, если Вы откажетесь мне помочь, попробую сделать то, что Вы предлагаете ( знаний по модерации нет абсолютно). Не обижусь, если Вы поможете (и даже очень Вас прошу это сделать).

Roza01, Янв 20, 2016

Roza01, чем именно помочь надо? текст сочинить или как?
Если у Вас в углу вверху есть значок со стрелочкой вверх, значит право на заглавное сообщение есть 😊

pmkh

А если тему создать ,например- "Уроки в "не вышивальных программах"-но очень нужные".Туда можно добавлять различные полезные сведения,которые помогают в машинной вышивке ,Как на это смотрите?Или теперь это ни кому не интересно? Все только хотят потреблять,а учиться ни кто не хочет? Да в путеводителе много чего есть,но люди устроены так,что путеводитель воспринимается как учебник в школе...
А тема -вот она ,перед глазами.Или это тоже пустое предложение?Мое дело -предложить...А как решите-вопрос другой....

Уважаемая pmkh! Селянки нет, а предложение Ваше замечательное просто. Реализуйте его, очень просим! Сделала бы сама, да навыков 0. Привыкла что ес ть хозяйка на форуме. К хорошему быстро привыкаешь. Возьмитесь за это дело, пожалуйста. Девочки, кто За- плюсуйте.

pmkh, Янв 20, 2016
pmkh

vitacarleone, вот ,пожалуста- https://yadi.sk/d/HkIyPzZwnQnpy только боюсь,опять будут не довольные... 🙁

Скачала, роликов 5 просмотрела. Отлично!
Спасибо, чудесные уроки, без "воды" и слов-паразитов, хорошим голосом, строго по делу в удобном темпе, длина роликов не напрягает.
Что еще для для счастья надо 😃

Mmik, Янв 20, 2016
Mmik

Roza01, Ваше сообщение первое в этой теме и Вы считаетесь ее автором... Посмотрите, можете ли Вы сделать заглавное сообщение? Если можете, то у меня к Вам просьба: опубликуйте все идеи совместников (фотостежок, детское с висящими-торчащими деталями и т.д.) и добавьте опрос, тогда сразу всем будет видно кто какой совместник хочет и сколько всего на каждый желающих 😊

И все нужные ссылки можно повесить в заглавное сообщение, тогда их все увидят и они никуда не пропадут 🙃

Заглавное получилось, ура! А как остальное сделать понятия не имею.

Roza01, Янв 20, 2016
Roza01

Заглавное получилось, ура! А как остальное сделать понятия не имею.

Заглавное сообщение можно сделать не только из первого сообщения, а вообще из любого.
Вы можете написать новый пост, и сделать его заглавным.

А вот опрос, мне кажется, только при создании новой темы можно сделать.
В текущую тему только настоящий модератор может добавить опрос.

pmkh, Янв 20, 2016
pmkh

А тема -вот она ,перед глазами.Или это тоже пустое предложение?Мое дело -предложить...А как решите-вопрос другой....

Просто сделайте ЭТО 😃
Кнопка "Создать Тему" всем доступна. Это же так же просто, как сообщение написать.
Остальное время откорректирует.
Если тема будет людям важна, она так и будет периодически подниматься вместе с поступающими вопросами.
Люди, да вы что заблудились-то в "трех соснах"? Что может быть проще?!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания