Хочу новый совместник! Предложения и пожелания.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Девочки и конечно мальчики(а я смотрю-их среди вышивальщиков и не мало!)
Давайте подумаем ВСЕ вместе- какой совместник был бы нужен для большинства?
Ну прямо так грустно в нашем подфоруме-болото стоячее.
Предлагаю-пишите в этой теме -предложения по совместникам, отмечаемся "листиками", и по количеству набранных будем двигаться вперед.
Кто за?

| Хочу новый совместник! Предложения и пожелания. Roza01, Янв 20, 2016

Roza01, Роза, если вы хотите сами научиться делать картины в фотостежке-надо очень хорошо-прехорошо уметь пользоваться фотошопом.. Программа есть в интернете, можно не скачивать на компьютер, а работать он-лайн..
И самое такое-у меня планшет графический, я все дорисовываю той "ручкой", а не мышкой...
Вот как-то так...
Или можно сделать еще один совместник-вышивать что-то нужное/красивое. В свете сложившихся обстоятельств, я пока не могу/не хочу придумать-что бы это могло быть?

Tomin

Roza01,
И самое такое-у меня планшет графический, я все дорисовываю той "ручкой", а не мышкой...
Или можно сделать еще один совместник-вышивать что-то нужное/красивое. В свете сложившихся обстоятельств, я пока не могу/не хочу придумать-что бы это могло быть?

Вы делаете красивую- прекрасивую картинку в фотошопе, а затем мы все под Вашим руководством преобразуем её в стежки в Птичке!
Это будет лучший ответ всем, кто спорит с Вами. И, мне кажется желающих наберется предостаточно. И все будут Вам очень благодарны и признательны.

Roza01, Янв 20, 2016
Roza01

Вы делаете красивую- прекрасивую картинку в фотошопе, а затем мы все под Вашим руководством преобразуем её в стежки в Птичке!
Это будет лучший ответ всем, кто спорит с Вами. И, мне кажется желающих наберется предостаточно. И все будут Вам очень благодарны и признательны.

Спорить или не спорить-прислушаться к голосу разума, я не могу запретить никому 😈 😈 😈 😈
Форум общественный, не мой лично...
Понимаете-вся суть фотостежка-в том, чтобы вот именно эту картинку правильно и "отфотошопить"... Время на это идет очень много...
А как перевести в сами стежки-и на ютуб есть, и в однокл-я смотрела сама лично, доступно написано и в картинках....

Tomin, Янв 20, 2016
Tomin


Или можно сделать еще один совместник-вышивать что-то нужное/красивое. В свете сложившихся обстоятельств, я пока не могу/не хочу придумать-что бы это могло быть?

Очень-очень нужное и красивое - это 3Д вышивка для детской одежды (типа как Минни Маус с юбочкой из фатина... балерины еще такие мелькали... еще слон у Леськи 63 с отдельно висящими ушами был... лягушка с болтающимися лапами была... это что сразу вспомнила в качестве примеров 😏 ). Скоро весна и всем своих деточек украшать надо, мне например аж четверых + крестницу 😈 так что буду самым активным участником.

Mmik, Янв 20, 2016
Mmik
Tomin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень-очень нужное и красивое - это 3Д вышивка для детской одежды (типа как Минни Маус с юбочкой из фатина... балерины еще такие мелькали... еще слон у Леськи 63 с отдельно висящими ушами был... лягушка с болтающимися лапами была... это что сразу вспомнила в качестве примеров 😏 ). Скоро весна и всем своих деточек украшать надо, мне например аж четверых + крестницу 😈 так что буду самым активным участником.

К сожалению, я не шью детскую одежду, и тут вам-совсем не помощник, от слова "Никак"...

Mmik, Янв 20, 2016
Mmik
Tomin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень-очень нужное и красивое - это 3Д вышивка для детской одежды (типа как Минни Маус с юбочкой из фатина... балерины еще такие мелькали... еще слон у Леськи 63 с отдельно висящими ушами был... лягушка с болтающимися лапами была... это что сразу вспомнила в качестве примеров 😏 ). Скоро весна и всем своих деточек украшать надо, мне например аж четверых + крестницу 😈 так что буду самым активным участником.

Света, мне вот эта тема тоже интересна. Может кто-то бы начал ( например ты 😏 ) а остальные подтянулись с ценными советами.

Tomin, Янв 20, 2016
Tomin
Roza01
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спорить или не спорить-прислушаться к голосу разума, я не могу запретить никому 😈 😈 😈 😈
Форум общественный, не мой лично...
Понимаете-вся суть фотостежка-в том, чтобы вот именно эту картинку правильно и "отфотошопить"... Время на это идет очень много...
А как перевести в сами стежки-и на ютуб есть, и в однокл-я смотрела сама лично, доступно написано и в картинках....

короче, смысл такой- идите , дамы на курсы 😕

AnnaLila, Янв 20, 2016
AnnaLila

короче, смысл такой- идите , дамы на курсы 😕

так к тому и подводят, что зря сюда пришли все педагоги с соседнего форума, а до этого молчали и дизайнами не делились, а вот вам чистая новая площадка.

AnnaLila, Янв 20, 2016

AnnaLila, Аня, мне специально для Вас найти ролики и ссылочку?
Не надо за меня договаривать мои слова и мысли, пожалуйста! Не придумывайте скандал на ровном месте.
Я ответила-я могу сделать только то, что умею я. Делать картины у меня получается лучше, чем писать уроки для курсов. Спасибо, меня уже н раз обвинили в хамском отношении, хамском тоне, и попросили не лезть куда не следует.
Предложения по совместнику-могу сделать только то, что умею, и в чем могу посоветовать.
Я еще раз напишу-я не вышиваю 3 Д, фсл-мельницы-деревни, не шью детскую одежду,не знаю специфики церковных облачений. Если я этого не знаю-смысл мне заводить каравай? Хлопать перед всеми глазами?
Все что я могу предложить-фотостежок, вышивка на одежде. Это все

Tomin
Понимаете-вся суть фотостежка-в том, чтобы вот именно эту картинку правильно и "отфотошопить"... Время на это идет очень много...
А как перевести в сами стежки-и на ютуб есть, и в однокл-я смотрела сама лично, доступно написано и в картинках....
Как разрезать картину в фотостежке, как стыковку провести - тоже на ютубе полно способов.
Но под руководством Мастера это начать проще, спросить можно, посоветоваться.
Вы уже меня ( и других) очень многому научили. Давайте, еще попробуем. Человеку любому толчек нужен. ( Тем более такой профессиональный)
Давайте какую-нибудь мужскую картинку сделаем совместно. ( Приспособим её на фартук, вот и подарок на 23 февраля).
А сколько благодарных форумчанок будет! Очень просим!

AnnaLila, Янв 20, 2016
AnnaLila


Света, мне вот эта тема тоже интересна. Может кто-то бы начал ( например ты 😏 ) а остальные подтянулись с ценными советами.

Ань, ты же знаешь, в вышивке я абсолютный лох 😳 максимум могу надпись сделать и в Птичке и все 🙄

Roza01, Янв 20, 2016

Roza01, Но ведь фотостежок-мы же уже разрезали? везде принцип одинаковый.
Ну и чтобы не быть голословной
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BA
Надо ссылку с однокл-я поищу
Честно-устала я от этих обвинений всяких, необдуманных в первую очередь...
Надо картинку-пожалуйста, поищите в хорошем качестве, а я, со своей стороны, сделаю, когда у меня будет время свободное от основной работы.
Спасибо за понимание!

AnnaLila Зря Вы так. Я не умею делать фотостежок, хотя ооочень нравится. Пыталась научится.Не, не получилось. Пришла к таким выводам: перевети картинку в стежки - это просто, нажатием нескольких кнопок.И результат- как в "Вовке в тридевятом..." чо засунула, то и получила. Спасибо, ешьте сами...
Нужно правильно обработать исходную картинку! А вот тут уже и начинается самое интересное - как правильно? Технически как информации много, а вот практически....Вот тут и засада. Надо чуйку иметь! Чтоб ни больше, ни меньше!
Или опыт работы в графических редакторах.
Это мои личные выводы. У кого-то может сложилось лучше.

Tomin

Roza01,

Честно-устала я от этих обвинений всяких, необдуманных в первую очередь...
Надо картинку-пожалуйста, поищите в хорошем качестве, а я, со своей стороны, сделаю, когда у меня будет время свободное от основной работы.
Спасибо за понимание!

Да не читайте вы всяких обвинений! И никогда не оправдывайтесь!! Вы делаете очень нужное и хорошее дело.
Резать Вы нас научили, стыковать тоже. Теперь хотим переводить из картинки (пусть отфотошопленой Вами) в дизайн.
А картинку я найду, с мужем посоветуюсь. Скорее всего это будут танки. Вышьем на верх фартука, будут нам на кухне чаще помогать..
. Девочки, а может кто чего-нибудь другое предложит?

Roza01, Янв 20, 2016
Roza01

Скорее всего это будут танки.

А дизайны логотипов из Танчиков уже делали, в Поиске или в Помогите надо искать 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания