Хочу научиться ручному и машинному вязанию
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
olgash

Девчонки, сегодня записалась на курсы ручного вязания ( спицы, крючок ) ,осталась очень довольна общением с преподавателем , занятия начинаются с 1 октября , интересная программа, кого интересует - могу дать координаты преподавателя.

Olgash, очень интересует!! напишите координаты, пожалуйста, если там есть еще места с удовольствием присоединюсь

Маринеску, спасибо ещё раз, очень нравится. Начала заниматься, поняла, как мало я знаю... караул!... Какие там вещи вяжут! Хочу,хочу!!! Там второй год обучения такой жаккард вяжет 👻

А есть ли интеоесно у нас в Пскове такие курсы? пошла бы с удовольствием!!!!!!!!!! ❓

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Сочи курсы по вязанию. Очень хочу закончить!!!

olgash, не могли бы и Вы и мне написать координаты курсов 🙃
Спасибо))))

olgash

Иляшка Написала в личку

а можно и мне про эти курсы инфу в личку? спасибо

Поделитесь лекцией
у вас нет на эл носителе ?

Я закончила курсы по вязанию крючком в учебном комбинате "Мастерица" ЮАО на Домодедовской . Преподаватель Лариса Артуровна. Очень довольна своим обучением, поэтому могу смело рекомендовать этого преподавателя. Практически индивидуальный подход к каждой обучающейся, очень доходчивое объяснение, доброжелательное отношение. Если рассматриваете обучение на комбинате, то постарайтесь попасть именно к ней. Единственный минус- я обучалась в будни, не знаю, ведет ли она в выходные.

Содержание курсов:
1) первоначальные навыки, основные приемы
2) Шапки, варежки, перчатки, тапочки, носки
3) Филейное вязание
4) Вязание из квадратов
5) Ирландское вязание
6) Вязание на вилке
7) Тунисское вязание
😎 Вязание изделия ( горловины , рукава), построение выкройки

Приходите, будет интересно! 😃

Хорошо москвичам, можно повыбирать где учиться, да еще у таких мастеров!
Может кто знает хорошие курсы вязания в Волгограде, вроде город большой, должны же быть курсы... хочу именно в группу. Вязать умею, но никто не учил, поэтому интересно узнать как правильно все создается!

Про Волгоград,знаю курсы есть при магазине"Сундучок"(на красном,не далеко от бывшего ДК Ленина,сейчас Царицыно),так вот ,там есть курсы трёх месячные,хочешь на спицы ,хочешь на крючок,правда какие именно там преподователи я не знаю(я имею ввиду на сколько человек может донести до учащегося )))) ),это не далеко от проспекта металургов, за баром Техас и через трамвайные пути,пер.Северный 2, телефон 73-62-85 и сотовый 8-905-337-16-57.

МиллиМ

Может кто знает хорошие курсы вязания в Волгограде, вроде город большой, должны же быть курсы... хочу именно в группу. Вязать умею, но никто не учил, поэтому интересно узнать как правильно все создается!

МиллиМ,попробуйте дистанционное обучение!
У нас ведет занятия по вязанию потрясающий мастер Валентина Симченкова. Все девочки от нее в полном восторге!
Описание курса - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/vasi_01.html
Там же есть бесплатный видео-урок по вязанию. И отзывы учениц. 😊

список курсов по вязанию

Девочки, очень хочу пойти на курсы по вязанию спицами. Посоветуйте что-нибудь хорошее. Я живу в южном округе Москвы, но можно что-то и в центре.
Заранее благодарна!

Подскажите пожалуйста где в Донецке можно пройти курс по машинному вязанию ...

Подскажите, пожалуйста, курсы вязания крючком в Москве, где реально научат вязать вещи, где есть практические занятия , то есть на занятиях вяжут образцы изучаемых изделий( например рассматривается тема вязания шапок , и учащиеся на занятиях вяжут образцы шапок). Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания