Похвастушки детские - 2016 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| школьный фартук

на фотохостинг →
Давно мечтала связать жту кофточку и наконец то руки дошли. Пряжа пехорская "детский каприз" 75 гр. Размер 68.

Моей первокласснице жилетка для красоты
на фотохостинг →
Лючия от Камтекс крючок 2,5 расход 120гр.

Масюндра, Таня, жилет прекрасный! Так идет маленькому мэну! Вещь очень практичная и вместе с тем стильная. Можно поклянчить выкройку? У меня два мэна будут идти в школу в следующем году, а так как я вязальщица еще та, то к тому времени и свяжу 😂

Пастила.Летний легкий кардиган по дизайну ""Silver Cardigan"" от Kristiina Temin Описание в свободном доступе на Рав.Пряжа Alize Bella Batik артикул 3267 100% хлопок 180 метров в 50 гр. ушло 2 моточка. Спицы №3.Нежная окраска пряжи навеяла мысли о вкусном десерте..Больше фото на Рав
на фотохостинг → на фотохостинг →
Играет август с ветром в прятки,
А над Коломной, невесом,
Гуляет яблок кисло-сладкий
Пьянящий и бодрящий сон.
Эскизы пишет и этюды:
Вот сад, вот домик на углу
Где, превращая запах в чудо,
Волшебник варит пастилу.(Вячеслав Ренью)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продолжаю Лесину тему про новорожденных. 😃 Правда, у меня младенец уже постарше, без пару дней 3 месяца. 🙃
Чепчик для внука.
Поступил срочный заказ: связать внуку шапочку.
Для детей такого возраста я предпочитаю чепчики. Эта форма лучше всего для младенцев, выверена временем. 🙃 Вязала такие же своим детям, теперь вяжу внукам. Всякие "навороты" не мешают лежать ребёночку.
Пряжа слонимская 100% ПАН + добавила 2 ниточки хорошей шерсти, из старинных запасов.
В готовом виде вес шапочки 40 гр. Размер - 3 месяца. Спицы 3,0 Резинки и завязки на "северянке". Резинки двойные в 5 ниточек на плотности 8. Завязки в 4 нитки, плотность тоже 8
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Под зеленою сосной
Вырос домик расписной
И жила в нем белочка
Белочка-умелочка..." Это стихи моего земляка Леонида Куликова очень подходят к сегодняшней похвастушке! Увидела в инете эту повязку и загорелась! Как раз пригодилась Белорусская п/ш, шикарный цвет "Терракот рыжий".

на фотохостинг →

Уже вяжутся митенки для комплекта!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания