Посоветуйте,что носить с такой фигурой.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
| Посоветуйте,что носить с такой фигурой.


причём рост 156см и возраст 40 с копеечкой

Ni4, очень сложно посоветовать, т.к. не знаю от чего отталкиваться. Какой стиль предпочитаете, какой образ жизни ведете? Т.е. одежда нужна для повседневного использования, работы, на выход, носите ли обувь на каблуке или предпочитаете обувь на плоском ходу и т.д. Есть много тем на Осинке где вы сможете найти ответ на свой вопрос. Например " Мода для полных", " цветотип и стиль" и т.д.

| Re: Посоветуйте,что носить с такой фигурой. Ni4, Дек 17, 2015
Ni4


причём рост 156см и возраст 40 с копеечкой

Я думаю здесь верх можно попышнее одень, что бы плечики пошире, грудь побольше казалась. А вот низ не стоит утяжелять оборками, расклешоными юбками. Юбка карандаш по колено - идеальный вариант.

На свой вкус я бы не стала выставлять напоказ все особенности фигуры излишней обтяжкой. Чуть-чуть свободы облегания не помешает, особенно в верхней части фигуры.
У меня есть коллега очень сходных данных, только в груди пышнее и без намеков на талию.
Основа гардероба - брюки и только брюки. Сверху всегда топ, прикрывающий линию паха и ... трам-пам-пам... потрясающие туники, размахайки, художественные произведения, не имеющие названия. Из кожи, шифона, трикотажа, твида, бархата... Где она их берет на свой размер, кто их придумывает, шьет - для меня загадка. Но всегда хорошо сидят по плечам (полным и покатым, шея с загривком). Длина их обычно примерно до колена, или чуть выше-ниже.
Дополняют образ в-о-от такущие украшения (часто комплектами). Иногда бижутерия, иногда золотое кольцо с раух-топазом или бирюзой величиной с булыжник. Серьги, кольца, броши, браслеты. Никогда: цепочки, бусы и все, что висит на немалой груди и пузе.
Очки. Обувь удобная, без каблука.
Стрижка под Хакамаду, т.е. экстремально коротко и поддерживается безупречно, без признаков отрастания. Цвет меняется от настроения.
Полноватым фигурам любого типа очень на пользу четкая линия плеча, а от нее вниз уже или свободное клешение из струящихся тканей, или четкие интересные линии кроя из тканей, держащих форму. В любом случае хорошее плечо задаст аккуратную форму.

Еще о плече. Очень важно, чтобы плоть не выпирала за пройму. Т.е. линия бретели майки должна проходить по реальному краю плеча, а не ближе к шее. Вот как здесь: при одинаковом вырезе горловины и размере черный топ выглядит аккуратнее
на фотохостинг →

Ni4, Есть такой модный блогер - Танеша. Фигура похожа. Попробуйте поискать - она интересно одевается


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания