Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать в тему-болталку по закупке Катюши Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.
Приглашаю, всех любителей красоты выкладывать свои творения из тканюшек представленных у Катюши, давайте вдохновлять друг друга и помогать, делится опытом!
Ну начнем...

Все картинки темы

Здравствуйте, девочки! 😃 Принесла немного хвастиков:
Для Саши: юбочка из интерлока горох на шоколаде и рибаны шоколад:
и костюм - здесь из Катиной закупки кулирка с \л , футер и кашкорсе бирюза, а также кулирка с\л белая: бирюзовый цвет в реале очень красивый, но сфотографировать я его нормально так и не смогла.
Для Жени сарафанчик из кулирки с\л белой и кулирки х\б Бабочки:
И для Настеньки сарафанчик здесь также Катина кулирка с\л белая:
И для нас с мужем сшила по майке на годовщину нашей свадьбы, которая была вчера: у себя изобразила замочек в виде сердечка, а у мужа ключик 😃 : здесь также использовала мою любимую кулирку с\л белую.

Кулирка птички☺ хорошая, плотненькая 😉 на жару отлично! Получились юбка-шорты

Сшила комплект для маленького мужчины, рр 62. ❤ Трикотажные брючки зауженные к низу и кофточка с капюшоном на кнопках сшита из футера антрацит-меланж.
Боди с длинным рукавом, с застежкой на плече сшито из черной плотной кулирки.

Футболочка из черной плотной кулирки

Так и просится к комплекту боди из горчичной кулирки.

missKaty, Июл 12, 2017
missKaty

Кулирка птички☺ хорошая, плотненькая 😉 на жару отлично! Получились юбка-шорты

Какая хорошенькая юбочка! Я правильно понимаю принцип моделирования — берется выкройка шорт и раздвигается? Вот набросала

МаТаня37, Июл 12, 2017
МаТаня37
missKaty
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какая хорошенькая юбочка! Я правильно понимаю принцип моделирования — берется выкройка шорт и раздвигается? Вот набросала

правильно понимаете, я так и сделала) только пояс отдельно...а то в таком варианте подвернуть не получится

МаТаня37, Июл 12, 2017

МаТаня37
У меня даже фото такое же почти как у вас есть )

Сшила для подруги, два комплекта с секретом для кормящей мамы.
Футболка с бриджами

И футболка с шортами

Ткани очень классные! Яркие, легкие. Сшилось все на одном дыхании.
Спасибо Кате за качество! 👍💕💋

Добрый день маленький хвастик из Катиных тканей:
.
Здесь кулирка фруктики и рибана сари, на брючках ткань из другой закупки.

А здесь на отделке нежно-розовая рибана. Для окантовки очень подошла-тоненькая, но не рыхлая.

пристроила остатки интерлока Гламур - суперское качество! рекомендую!
на фотохостинг →

Всем доброго вечера. Немножко накопилось пошивушек из Катиных тканей.
Для сына из кулирок Изумрудная фантазия и изумруд, кулирки Горчица и Чёрная.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Для дочки из кулирки Флам Голубой.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Для мужа из кулирки Индиго
на фотохостинг → на фотохостинг →

На заказ из футеров Еноты и Бирюза.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Спасибо Катюше за красивые и качественные ткани.

Из белой кулирки флам сшилась футболка для подружки. Оооочеень классная кулирка!!!


Прям сбасибище за такие ткани!!!!

Тут Катина кулирка бежевый меланж и футер 3-х нитка т.синий (на брючках). Звери не местные)

Платье из кулирки бабочки, легонькая - на жару отлично:)

Здравствуйте, девочки!
Получила я от Кати очередную посылку, а в ней был отрез кулирки полосатенькой из расхомячки, почему-то именно из этой ткани сразу захотелось что- нибудь сшить, да непростое, а какое- нибудь супер творческое 😃 , трудилась я над своим проектом несколько дней и вот что у меня получилось : туничка и шортики для Женечки. Все ткани из Катиной закупки за исключением молочного футера на шортиках:
Свинка с мороженым - аппликация, сделана по МК Маши ( sandra_ 2005) - Спасибо!!! Кармашки немного длиннее передней детали, по низу кулиска со шнурком.
Ещё в начале лета шила сарафанчик для Саши, забыла показать сразу. Кулирки х\б жёлтая и киви: .

AleksandraIsab, Авг 01, 2017

AleksandraIsab обалденная туничка и комплект в целом! всегда завидовала людям, которым не лень (как мне) создавать супер-пуперские креативные вещи


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания