Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
16.02.2011
Сообщ.
443

Дек 06, 2015 23:03 | Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))

Добро пожаловать в тему-болталку по закупке Катюши Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.
Приглашаю, всех любителей красоты выкладывать свои творения из тканюшек представленных у Катюши, давайте вдохновлять друг друга и помогать, делится опытом!
Ну начнем...

Все картинки темы

AleksandraIsab, Авг 01, 2017
AleksandraIsab

Свинка с мороженым - аппликация, сделана по МК Маши ( sandra_ 2005) - Спасибо!!! Кармашки немного длиннее передней детали, по низу кулиска со шнурком.

AleksandraIsab, браво! Подозреваю я, что это одна из двух работ, которые подавались на конкурс июля в номинацию "декор", но номинация не состоялась Cock Уверенная заявка на победу! Very Happy Я бы точно голосовала Very Happy

mamaMusya, Авг 04, 2017

mamaMusya Спасибо, Мария! Я действительно отправляла эту работу на конкурс, немного жаль, что номинация не состоялась. Мне было бы Очень приятно получить голос от вас Smile

Добрый день, девочки! Несу свою конкурсную работу, в номинации Фемили лук она заняла первое место! Я до сих пор прихожу в себя от такой высокой оценки моего творчества, ведь было много достойных работ, участвовали замечательные мастерицы! Ещё раз огромное всем спасибо! Девочки, кто не знает - конкурс проходит в подфоруме Шьем детям один раз в месяц, в различных номинациях, в этот раз из 4 номинаций состоялась только одна, к сожалению в остальных не набралось нужное количество работ. Обязательно отправляйте свои работы, голосуйте за участниц! Конкурс приносит очень много положительных эмоций!!!
А это мой "Персиковый цветник":

Я довно хотела сшить для своих дочек одежду в стиле Фемили лук. И вот родилась идея сшить наряды в одинаковой цветовой гамме, но для каждой свой любимый стиль в одежде . Из Катиных тканей здесь использован потрясающий по качеству футер 2- х нитка с лайкрой Пудра персик, а какое к нему идёт кашкорсе - просто прелесть. А в этот цвет я просто влюбилась. Интерлок молочный тоже очень классный, покупала его у Кати уже не один раз и снова уже почти весь порезала Very Happy . Ну и Катина рибана молочная, тоже готова петь ей дефирамбы))). Спасибо, Катя, за отличные ткани!

Привет, девочки! Это снова я Very Happy . У нас уже вторую неделю очень жарко, доходит порой до 40 градусов Shocked , дочка просила сшить ей какое- нибудь лёгкое платье. Выбор пал на кулирочки флам: голубую, жемчуг и белую. Сфотографировала её сейчас перед выходом, побежала с подружками гулять:

Ткань очень понравилась!

AleksandraIsab, какой у тебя девичий взвод Mr. Green Мне с двумя не скучно, а у вас, наверное, и вовсе веселуха! Mr. Green
И я похвастаюсь - конкурсная работа "Брусника со сливками". Футболки мне и дочке сшиты из Катиной одноименной кулирки с/л. Такая она классная (кулирка Very Happy , но Катя - тоже Cock ): не очень плотная, но и не рыхлая, гладенькая и шелковистая! А уж какой оттенок шикарный вы и сами видите Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Есть у меня маленький хвастик из Катиной кулирки с лайкрой темная лила, но пока только в таком виде. Сэндвич и сублимация от Светы Пуговки.

Добрый день! Very Happy У меня немного хвастиков. Лосинки из кулирки нежно-розовой и светло-желтой, туника и маечка из кулирки киви, на отделке и шапочке рибана очень светло-желтая (забыла название Embarassed ), взрослая маечка из кулирки нежно-розовой:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Катя, спасибо большое! For you! For you! For you!

Девочки, какие же у вас хвастики сногсшибательные !!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

У меня же все просто. Хорошо, что хоть до окончания лета успела сшить розочки))).

на фотохостинг →

Светлана, smska-336, хорошенькие лонгсливы Very Happy Но не это заставило меня вылезти. Купила себе такой же фотофон Very Happy Теперь смотрю на ваши фото и улыбаюсь Very Happy Кстати, я им очень довольна - уже пару вещичек новых на нем сфоткала - вид достойный Very Happy

Домашние штанцы, р. 74, футер 2-нитка с начесом, рибана в тон

После пошива этого лонсглива полосатого интерлока остались маленькие обрезки... очень мне понравился! (уже не раз про него писала)))))))))))
Розовый интерлок на полочке тоже Катин
на фотохостинг →

mamaMusya, Авг 17, 2017
mamaMusya

Светлана, smska-336, хорошенькие лонгсливы Very Happy Но не это заставило меня вылезти. Купила себе такой же фотофон Very Happy Теперь смотрю на ваши фото и улыбаюсь Very Happy Кстати, я им очень довольна - уже пару вещичек новых на нем сфоткала - вид достойный Very Happy

Маша! А вот с этого места поподробнее...где это еще и фотофоны продаются и из чего они?

Авторы
Теги
Упоминания