Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать в тему-болталку по закупке Катюши Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.
Приглашаю, всех любителей красоты выкладывать свои творения из тканюшек представленных у Катюши, давайте вдохновлять друг друга и помогать, делится опытом!
Ну начнем...

Все картинки темы

Такое все у всех красивенькое. Я тоже немного постаралась. Из ткани Екатерины нашила моей дочке трусиков и футболку. Себя тоже не обидела. Ткань очень приятная.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! У меня небольшой хвастик, для старшей дочки. Сшила ей в подарок на день рождение. Просит она у нас собаку, но пока к сожалению нет возможности её завести. Поэтому решила сделать ей такой подарок, с намеком что в этих вещичках в недалеком будущем она сможет выгуливать свою собачку. На кофте футер 2 нитка с начесом серый меланж, футер 3- х нитка тёмно синий+ кашкорсе тёмно синее, в капюшоне кулирка с лайкрой лимонно- жёлтая. Платье кулирки с лайкрой тёмно синяя и лимонно-жёлтая. Фото в платье к сожалению нет. Шью очень мало, охватили нашу семью бесконечные болезни. Эх! Прорвемся! 😃

Всем привет. С праздником! Накопилось немного хвастиков из тканей Кати.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Футер с лайкрой чёрный.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Интерлок Звёздочки на белом.
на фотохостинг →
Кулирка с лайкрой Небесно-голубая
на фотохостинг → на фотохостинг →

Футер с лайкрой т.-синий.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На клиентах.
на фотохостинг →

Кулирки с лайкрой Коричневая и василёк
на фотохостинг → на фотохостинг →

Подарок крестнице р.48 из замечательной кулирки, позирует кукла))

Катин футер под джинсу с узорами. Однотонный джинсовый футер из другой закупки. Но друг к другу подошли идеально.

на фотохостинг → на фотохостинг →

И ещё вот такая кофточка из футера под джинсу со звёздочками в комплекте для внучатой племянницы.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер! Кофта для дочки футер 2-х с начесом серый меланж, у юбки основа кулир с лайкрой ментол (за качество фото извиняюсь, с телефона) , и прошлогодние арбузики . Катюша, спасибо за чудесные ткани!

Слобожанка, какие миленькие лонгсливы!
сами выкройку придумали?

smska-336, Апр 27, 2017
smska-336

Слобожанка, какие миленькие лонгсливы!
сами выкройку придумали?

Спасибо. Лонгслив из интерлока Гламур из Ottobre 1-17 м.9, а бирюзовый сама моделировала. Прислали картинку - сказали , надо такую. Взяла выкройку футболки и нарисовала сама линию разреза, как понравилось. По бокам расширила и рукава удлинила.

Девочки, иду хвалиться и хвалить 😃 Я, конечно, читала уже отзывы о хорошем качестве футера 2-нитки, когда в составе и лайкра, и еще и начес с изнанки. Вот взяла у Кати на пробу такой футер. Что сказать? Я в восторге! И внешний вид отличный, и шьется хорошо, и в эксплуатации себя показал на "5+"! Коленки не вытягиваются, попа не отвисает, грязи не видно! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

mamaMusya, Апр 28, 2017

mamaMusya, так нахвалили, что тоже захотела))
но похоже этого футера уже нет?....

Smska 336 , Светлана посмотрите в уценных тканях футер .

Здравствуйте, девочки! Я сегодня с большим показом 😃 . Давно хотела попробовать сшить "капсулу" , но т.к. у меня 4 дочки шью им всем по очереди по 1-2 вещички, а в этот раз накрыло вдохновение, не могла удержаться. Началось с того, что очень хотелось сшить для Настеньки жилеточку с заячьими ушами на капюшоне, так они мне нравятся 😃 . Ну а ушки потянули за собой всё остальное:

Покажу подробнее вещи сшитые из Катиных тканей:
Жилеточка:
- в ушках интерлок светло- розовый, подклад- интерлок светло- молочный, рибана молочная.
Юбочка: подклад - кулирка х\б экрю:

Футболочки и леггинсы: Кулирки с\л - молочная, светло- розовая, ментол, рибана молочная и светло- розовая:

Платье: кулирка х\б кексики, кулирки с\л светло- розовая и ментол. Кофточка: интерлок светло- молочный

Шапочка: рибана светло - розовая. Беретик: подклад - -интерлок светло- молочный, рибана молочная. Хипстеры: интерлок светло- молочный, рибана молочная и светло- розовая.

Так можно сочетать между собой:

И на модели:

Настенька у нас большая любительница наряжаться, но под конец фотосессии, так устала, что прилегла и уснула 😃 .
Когда фотографировал Настю, Женя очень расстроилась, что у Настеньки столько новых нарядов, а у неё нет, поэтому видимо буду снова шить всем по очереди 😈
Спасибо за просмотр! 💟 💟 💟
Екатерина, спасибо Вам за чудесные ткани! 🌸 🌸 🌸

AleksandraIsab, Апр 29, 2017

AleksandraIsab, как всегда - СНОГСШИБАТЕЛЬНО! 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания