Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
16.02.2011
Сообщ.
441

Дек 06, 2015 23:03 | Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))

Добро пожаловать в тему-болталку по закупке Катюши Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.
Приглашаю, всех любителей красоты выкладывать свои творения из тканюшек представленных у Катюши, давайте вдохновлять друг друга и помогать, делится опытом!
Ну начнем...

Все картинки темы

AleksandraIsab, Апр 29, 2017

AleksandraIsab , Анна, глядя на тебя надо переделать поговорку о количестве, переходящем в качество. У тебя и количество Shocked и качество не страдает!!! Молодец! Хорошо, когда есть кому шить!

Кулирка х/б желтая

брала давненько из распродажи Кулирная гладь "Бабочки", 100% хлопок, пенье-компакт
вот сегодня извела остатки)
отличная тканюшка, думаю еще прикупить, если еще есть)
принт позволяет скомбинировать ее со многими тканями
на фотохостинг → на фотохостинг →

smska-336, Апр 29, 2017

Девочки, спасибо огромное за приятные отзывы, листики, это очень вдохновляет на дальнейшее творчество! For you! For you! For you!
Светлана, smska-336, спасибо за падающих мышей, вот и я их дождалась, так пряяяяятно Very Happy roza roza roza
Наталья, Молнии для всех, спасибо, что почти всегда находите время написать, когда я выставляю свои работы roza roza roza
А мы усиленно выгуливаем наши новые наряды))):
- Настя тут такая смешная- позирует Very Happy . Насмотрелась в инстаграме на одинаково одетых детей, сшила и Жене костюмчик как у Насти .)))
А ещё я получила очередную посылочку от Кати: ткани, как всегда супер!!! присмотрела вот такие сочетания тканей)))
Сшила себе футболку из кулирки с\л Розы: .
Всем отличного настроения!!!
Забыла ещё показать, как я разложила свои рибаны и кашкорсе, может кому пригодится:
очень удобно, сразу видно все цвета, здесь конечно не все имеющиеся, родные от футеров я храню вместе, но большая часть нахомяченного здесь. Very Happy Хомяк имеет право! Хомяк имеет право! Хомяк имеет право!

smska-336, Май 02, 2017
smska-336

брала давненько из распродажи Кулирная гладь "Бабочки", 100% хлопок, пенье-компакт
вот сегодня извела остатки)
отличная тканюшка, думаю еще прикупить, если еще есть)
принт позволяет скомбинировать ее со многими тканями

Очень красиво и аккуратно. Подскажите пжст размер трусиков и где можно взять выкройку. Моей малышке тоже годик, хочу такие же пошить.

gdv, Май 07, 2017

gdv, спасибо
выкройка хипстеров тут

AleksandraIsab, Май 06, 2017

AleksandraIsab
ну глядя на ваши работы всегда трудно удержаться от обморочного состояния))
вот бы мне такой же ящичек для рибаны....
а то замучалась ее туда-сюда тасовать с полки, когда ищешь нужный цвет... (у меня тоже запасов рибаны много)...

smska-336, Май 07, 2017
smska-336

gdv, спасибо
выкройка хипстеров тут

спасибо вам огромное

Девочки здраствуйте принесла маленький хвастик из кулирки 5000-ой
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Выкладывать красиво ни когда не получалось , извените как смогла Mr. Green
просьба не сильно кидаться тапками Mr. Green
Спасибо за понимание coquet

katya31, Май 09, 2017

katya31
Свои фотки теперь можно выкладывать без использования фотохостинга. А чтоб они в рядок были- размещайте их без пробелов Smile
Посмотрите, как: http://club.osinka.ru/topic-194412?p=19293516#19293516

Элинчик, Май 09, 2017
Элинчик

katya31
Свои фотки теперь можно выкладывать без использования фотохостинга. А чтоб они в рядок были- размещайте их без пробелов Smile
Посмотрите, как: http://club.osinka.ru/topic-194412?p=19293516#19293516

Спасибо ,попробую Very Happy когда снова решусь похвастать Mr. Green

Спасибо, Катя, за ткани:)

AleksandraIsab, Май 06, 2017
AleksandraIsab

Девочки, спасибо огромное за приятные отзывы, листики, это очень вдохновляет на дальнейшее творчество! For you! For you! For you!
Светлана, smska-336, спасибо за падающих мышей, вот и я их дождалась, так пряяяяятно Very Happy roza roza roza
Наталья, Молнии для всех, спасибо, что почти всегда находите время написать, когда я выставляю свои работы roza roza roza
А мы усиленно выгуливаем наши новые наряды))):
- Настя тут такая смешная- позирует Very Happy . Насмотрелась в инстаграме на одинаково одетых детей, сшила и Жене костюмчик как у Насти .)))
А ещё я получила очередную посылочку от Кати: ткани, как всегда супер!!! присмотрела вот такие сочетания тканей)))
Сшила себе футболку из кулирки с\л Розы: .
Всем отличного настроения!!!
Забыла ещё показать, как я разложила свои рибаны и кашкорсе, может кому пригодится:
очень удобно, сразу видно все цвета, здесь конечно не все имеющиеся, родные от футеров я храню вместе, но большая часть нахомяченного здесь. Very Happy Хомяк имеет право! Хомяк имеет право! Хомяк имеет право!

Здравствуйте! Ваши работы просто суперские! А в футболку из кулирки розы я просто влюбилась!!! Вы ее по готовой выкройке шили? Или сами строили?

Здравствуйте. Я как всегда в полном восторге от качества и хочу немного похавастаться. Толстовка из футера с начесом звезды на чернильном

И голубая кулирка плотная.

Брала ее для сыновей, а первым делом сшила для дочки тунику, на столько она классная и цвет очень красивый.

Авторы
Теги
Упоминания