Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать в тему-болталку по закупке Катюши Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.
Приглашаю, всех любителей красоты выкладывать свои творения из тканюшек представленных у Катюши, давайте вдохновлять друг друга и помогать, делится опытом!
Ну начнем...

Все картинки темы

Добрый вечер! Кофточка из рибан: шоколад, бирюза, нежный коралл.
Рибана суперская , шелковистая , очень приятная , не линяет, катышек нет , при стирке не садится .
Катя, спасибо вам огромное, за такие шикарные ткани.

Кулирка с лайкрой. На рост 116.
на фотохостинг →
Изумительная ткань. Жалко было резать, но был маленький отрез, еле уложилась.

Девочки, поздравляю всех с Новым годом и Рождеством.
Покажу немножко из тканей Кати. Заказали перед праздниками трикотажный жакетик для 3-летнего мальчика. Из футера тёмно-синего получился вот такой пиджачок.
на фотохостинг →
Эта кофточка для 35-летней очень стройной женщины.
на фотохостинг →
И для сына из метра интерлока получились пижама, трусы и домашняя футболка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, спасибо за красивые и качественные ткани.

Девочки, с Новым годом и Рождеством! На Новый год всей семейке сочинила из Катюшиных тканечек "униформу" под кодовым названием "Потому что мы панды!". Абсолютно все из Катиной закупки. Катюша, спасибо за тканечки и удачи в Новом году!

на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки!!! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть он подарит Вам много -много швейного вдохновения и большую радость от своего творчества 😃 !!!!!
А мы на новогодних каникулах путешествовали 😃 . Побывали в гостях у моих родителей, на моей малой родине. Это супруг сделал такой новогодний подарок. Я поначалу долго сомневалась, очень боялась, ведь предстояло мне ехать одной с 4 детьми, путь не близкий, зима - холода. И только недели за три до поездки почувствовала, что всё будет хорошо, очень уж хотелось увидиться с родными, не виделись больше 3 лет 🙁 . Туда мы летели на самолете Ростов-на-Дону - Екатеринбург, а потом еще 3 часа на машине. Вылетали на улице было -5 и прилетели в -5. Погода нас порадовала первые 4 дня, а потом -35 ⁉ . А обратно, также до Екатеринбурга на машине, а потом 2,5 дня на поезде . Уезжали было -38, а в Ростов приехали +3. У меня до сих пор ощущение, что на улице весна 😈 . Путешествие наше длилось с 29.декабря по 12 января. Перед поездкой шила каждую свободную минутку, а в этом году еще за машинки не садилась 😎 .
Для Жени кофточка из футера 2х нитки с начесом розового, медведя вышивала на швейке и кофточки в подарок для племянниц - на полочках тот же футер:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Обновки для Кати:
-- пижама из кулирки Фруктики, на сдачу парочка хипстеров для Насти, одни она потребовала сразу же одеть 😃 :
на фотохостинг → на фотохостинг →
--костюм: футболка- кулирка с лайкрой молочная, рибана красная, на аппликации - кулирка с лайкрой черная, пике красное, кулирка соты белая и интерлок св.бирюза. Юбочка - футер 2-х нитка с лайкрой черный, малиновый из Катиной закупки, молочный из закромов:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
-толстовка из трехнитки, на отделке кашкорсе черное из Катиной закупки, манжеты - митинки и юбочка из футера 2-х нитки черного:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Лосины дочкам из рибаны с начесом коричневый меланж и джинс меланж, Катя в лосинах на фоне родительского дома, снега у них очень много, девочки так радовались - настоящая зима, а Сашу фотографировала уже по возвращении домой, - у нас снега нет ⁉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточка для Саши из футера 2-х нитки с начесом серый меланж и звезды на меланже:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточка для меня из футера 2-х нитки с лайкрой под джинсу узор 2 и синий:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И просто парочка фоток: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Шила ещё футболочки для папы и племянников, простые.
Пишу и столько воспоминаний, приятных эмоций от нашей поездки, безмерно благодарна мужу, за то, что он все организовал.
Спасибо за просмотр! 😏
Ещё очень хочется поблагодарить хозяюшек Осинки, так здесь хорошо и уютно, хочется делиться своим сокровенным, атмосфера очень располагающая ! Спасибо всем - всем!!! 😍 😃

AleksandraIsab, Янв 17, 2017

AleksandraIsab, Анна, как приятно смотреть на твои изделия в каждом есть изюмика!
Очень понравилось платье для старшей дочки, т.е. костюм, с киской котороый, ну а футер под джинсу, у меня такая же модель в голове нарисовалась, когда его увидела. Качество у него изумительное.
Осень хорощо, что к родственникам съездили! Погодка за Уралом, да и в средней полосе кончено в этом году экстремальная! Но общаться нужно, для этого ведь мы и живем.

Молнии для всех, Наталья, спасибо! Очень приятно! Мне футер под джинсу тоже очень понравился, я вообще планировала из него платье, но очень уж хотелось себе обновочку до поездки сшить, но так увлеклась, шитьем для деток, что себе успела только быстрокофту в последний день сшить 😈

Здравствуйте девочки! Немножечко хвастиков 😃 :
Пижамки для моих маленьких принцесс:
Для Жени: кулирки х/б экрю и горошки на экрю, кулирка с/л коричневая, на аппликации кулирка х/б жёлтая:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для Насти: кулирки х/б изумрудная и изумрудная фантазия, кулирка с/л белая, на аппликации кулирка х/б желтая:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Перебрала все свои запасы, обнаружила много остатков кулирки с/л белой, сшила для Жени трусики и маечку ( из кусочков собрала 😈 ):
на фотохостинг →
И немного оранжевого настроения для Жени и Насти, очень ждём лето 😊 Здесь из Катиной закупки всё та же кулирка с/л белая и на Женином костюмчике рибана апельсиновая:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания