Клуб любителей декоративно-прикладного творчества "Радуга".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию



Встреча состоится 22 февраля (суббота) начало сбора с 12 00!
Тема: "Впереди мужской праздник! 23 февраля - день защитника отчества!"

По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11.
Вход в Библиотеку № 3.

И Схема проезда: До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов".
Пройти немного назад.

С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!
И девочки кто придет ставим как всегда листики!!!

Все картинки темы

Девочки, очень жаль не смогла придти в субботу. Дела утащили на выходные в Питер.
Вот такой браслетик в дороге собрался в подарок

svetulsik, Май 29, 2017

svetulsik , Света, ты уже специалист высшей категории по браслетам, даже в дороге собираешь, тут на ровном месте так не получится. А что это за проволока такая? Её внутрь браслета вставляют?

Ольга 77717, Май 30, 2017

Ольга 77717 , Оля, спасибо, до специалиста еще далековато, но я тренируюсь)))
Проволока специальная memory или если по-русски с памятью, она продается уже закрученная по форме браслета или колье. Но как в процессе выяснилось у некоторой поволоки память девичья и слишком быстро растягивается

Ольга 77717, Июн 03, 2017

Ольга 77717 просто восторг!!!! Для маленького джентельмена!! 👻 👻 👻

Девочки, я, кажется, становлюсь бисерным маньяком)))
Очередной бисерный браслет с новым для меня бисером twin

svetulsik, Июн 05, 2017

svetulsik , красотища! 🙉 Теперь у тебя будут эксклюзивные украшения к каждому наряду. 😼

Здравствуйте, девушки! 10 июня в субботу в 12.30 состоится встреча клуба рукодельниц. В библиотеке подтвердили, что для нас двери открыты и нас будут ждать. Девочки, кому я не позвонила, если есть время - присоединяйтесь. 🙅
Кстати, 10 июня - всемирный День вязания на публике.

Привет всем! Покажу, что у меня вчера высохло и сегодня обновилось на работу. Пуловер из мериноса Luna итальянский сток, в 3 нити, слишком скользкий и текучий, петли сползали и моментально распускались, неприятно, что еще сильная рядность, вязала из-за этого очень туго спицами № 2,25 и 2. Идея пришла от Инны из темы "Пати в рукодельной мастерской", захотелось связать регланную линию на 14 петель, идея дизайнера с R ( вязала как всегда по мотивам с картинок).
Фотографии в альбоме «мои вязалки», автор olgaolga77717 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И снова здравствуйте! Принесла кардик из итальянского твида 80% шерсть, 20% ПА, цвет напоминает малиновый кисель. Смотан в 2 нити и скручен на веретене, чтобы не косил. Метраж кажется 500м/100г. Это опять эксперимент. Вязала сверху без швов имитацией втачного рукава. Вытачки горизонтальные, вертикальные и вдоль ложных швов. Спицы № 3,5. Вязала рыхло, как сеть, чтобы твиду было куда раскрыться. Получился очень легкий (260г) и на удивление теплый. Я обычно твид вяжу туже и получаю почти драповое полотно. Хотелось посвободнее, но после высыхания подсел и получилось по фигуре. Подходящие пуговицы в нашем городе купить ну очень сложно. Купила 4 варианта и не один не подошел, поэтому выбрала лучший из того что было.
Фотографии в альбоме «вязание 2017», автор olga26071966 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Ольга 77717, Июн 20, 2017

Ольга 77717 , Оля, мне даже стыдно,я ни рядочка не продвинулась, за две недели,а у тебя такие замечательные кофточки!!!!

svetulsik, Июн 22, 2017

svetulsik, Света, я же вяжу в очередях в казенном учреждении, а дома-то некогда, тоже бы не продвинулась 😊

Здравствуйте, дорогие! В субботу, 24 июня, состоится встреча клуба рукодельниц. Приходите, всем рады!

Девушки, здравствуйте! Звонили из библиотеки, они весь июль не работают из-за отпусков сотрудников, попросили перезвонить им в начале августа. Ну, значит и у нас каникулы. Но никто не мешает общаться и хвалиться в теме. 🙅 💈

Привет всем!
Извините, что вообще не захожу в нашу темку!
Стараюсь вообще не включать комп, так как есть много дел, а за него как сядешь так это на долго.
Но у меня скоро закончится мой большой проект, который поглощает все мое свободное время. Я вяжу пледик для новорожденного. Скоро буду хвастаться. На днях выложу фото.
Всем творческого вдохновения и побольше вяжите-вяжите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания