Клуб любителей декоративно-прикладного творчества "Радуга".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию



Встреча состоится 22 февраля (суббота) начало сбора с 12 00!
Тема: "Впереди мужской праздник! 23 февраля - день защитника отчества!"

По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11.
Вход в Библиотеку № 3.

И Схема проезда: До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов".
Пройти немного назад.

С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!
И девочки кто придет ставим как всегда листики!!!

Все картинки темы

Здравствуйте, девочки! Свитер внучке довязала. Пряжей очень недовольна. Даже после стирки неровности сохранились. Теперь решила смешивать ее с какой-либо другой, держащей форму.
Фотографии в альбоме «мои вязалки», автор olgaolga77717 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ольга 77717, Мар 23, 2017

Ольга 77717, дождалась!! Каждый день жду -жду фоточек!!
Все равно очень хороший свитерок получился !!!

Я тоже довязала свой воротничок и что-то недовольна им совсем 🙁 , пока отмокает вечером если хватит сил накрахмалю-разложу и выставлю фото

25.03 была на МК по вязанию жгутов толстячков, а 1.03 собираюсь сходить на тонкие жгуты (лариаты) результат пока скромный, маленький кусочек связанный в процессе учения, теперь голова забита какую схемку выбрать и связать колье

svetulsik, Мар 28, 2017

svetulsik, Света, всё очень красиво. Скажи, а по интернету реально осилить вязать такие жгуты или обязательно на мастер-класс идти?

Ольга 77717, Мар 28, 2017

Ольга 77717, и по интернету осилить реально!!! Особых сложностей нет.
Я на мк пошла, потому что никак не могла решиться попробовать, и еще долго смотрела бы ролики и не решалась попробовать, а тут особо выбора нет, есть дата и время. Ну и то что сразу показали много нюансов, какие-то ошибки подкорректировали-тоже плюс

на фотохостинг →


Встреча клуба состоится 1 апреля (суббота), в 12.30.

По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11. (Справа от Сбербанка.)
Вход в Библиотеку № 3.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Схема проезда
До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов". Пройти немного назад.
на фотохостинг →
С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!

Девчата, спасибо за компанию.

Доброе весеннее утро! Несмотря на серое небо, девочки, весна! Вчера закончила свой очередной простой жакетик "повседневку". Анатомический реглан, изнаночная гладь, вытачка для груди горизонтальная, вытачки вертикальные для приталивания. Состав п/ш в 2 нити Ольга и Ализе 800м/100г, спицы № 3. Получился ну очень теплый, зима просто.
Фотографии в альбоме «мои вязалки», автор olgaolga77717 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Ольга 77717, Апр 03, 2017

Ольга 77717, очень классная кофточка!!!! Это тоже смесь с той свекольной пряжей? А листики папоротничка вышивка?

svetulsik, Апр 03, 2017

svetulsik, давно лежала Ольга серовато-бардового цвета, к ней я прикупила Ланаголд 800м/100г цвета кофе с молоком. Что-то похожее на вышивку тамбурным швом контрастной пряжей. А вот из той свекольной внучке планирую курточку, смешав ее с Ольгой розовая фуксия. Получается ягодный щербет

Руслана, только что в теме у Айсте выложили ролик про i-cord на 2-х и 3-х петлях. Ты как-то интересовалась.

Ольга 77717, Апр 04, 2017

Ольга 77717, и когда ты все успеваешь!!!! Супер курточка!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания