цветы, которые не отличить от живых
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| цветы, которые не отличить от живых

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня есть хобби, это керамическая флористика, я работаю с полимерной глиной и делаю из нее цветы. Стараюсь достигать при возможности схожести с оригиналом. Некоторые мои цветы даже пахнут.
Покажу Вам свои работы, спасибо моей дочери фотографу, которая делает для меня фотографии моих работ, чтобы показать максимально реалистично.
Мне очень нравится работать с глиной, каждый цветок делать очень сложно, но такой красивый результат радует глаз в доме, вечно живые и не увядающие цветы, которые совсем внешне не похоже на искусственные.
некоторые более свежие работы
Любимые всеми одуванчики

Розочка

пионы

сирень

васильки

ирисы

еще ириски

орхидея

маки

ландыши

ромашки

грибочки

Очень красиво. ✌️

Barabulya, Ноя 26, 2015
Barabulya

Очень красиво. ✌️

спасибо, понемногу выкладываю свои работы, Очень нравится работать с глиной и особенно когда уже получаешь результат,

Никогда не видела такой красоты!!!!!А вы их продаете?

Fotina2015, Ноя 28, 2015
Fotina2015

Никогда не видела такой красоты!!!!!А вы их продаете?

спасибо, да, конечно и себе и тем кто хочет поставить такую красоту у себя или подарить друзьям из знакомым, они прекрасно переносят дорогу, не ломаются, хоть и мягкие

Действительно как настоящие 😘 Очень красиво.

Наталья_нск

Действительно как настоящие 😘 Очень красиво.

спасибо, очень приятно

Новые работы к праздникам

Потрясающе! Любуюсь)).

Фея фейская

Потрясающе! Любуюсь)).

спасибо, говорят, что живьем еще красивее, я как мастер всегда чем-то недовольна )) но в целом в доме очень красиво получается и не вянет и не поливать ))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания