Екатерина Джонс. Авторские схемы для вышивки крестом.
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Я - Екатерина Джонс. Добро пожаловать в мою тему!
Люблю вышивать и сама делаю схемы вышивок. Многие осиночки знакомы с моими схемами, которые я уже много лет выкладывала в форуме Вышивка в темах "Наши схемы". Поскольку я не смогу сразу показать все свои схемы, можно посмотреть их в этих темах (выбрать сверху "Только схемы" и справа нажав на имя автора).

В этой теме вы сможете увидеть фото моих авторских схем (скрины и отшивы). Некоторые схемы будут платные. Бесплатные схемы можно будет скачать здесь же. Принимаю заказы на изготовление схем (просьба писать в личку).

Я долго сомневалась, нужно ли на Осинке открывать свою тему, вот решила попробовать. С благодарностью послушаю ваши комментарии и пожелания. 😋

Все картинки темы

Nataliya70, Сен 26, 2017

Nataliya70 Цену можно посмотреть ЗДЕСЬ
Напишите мне на мой эл.адрес EkaterinaDjons@mail.ru и я вышлю Вам № для оплаты,
я здесь номера карт не выкладываю. В теме письма укажите название схемы, чтоб не запутаться.
Схему в формате PDF вышлю по электронной почте на Ваш эл.адрес сразу после поступления денег.
Сообщите мне, когда оплатите, чтобы я контролировала поступление.
Оплатить можно перечислением на банковскую карту .
С уважением, Екатерина Джонс

| Сова

Сова, платная авторская схема.
Размеры: 170w X 171h крестиков
18 Count, 23.99w X 24.13h cm
16 Count, 26.99w X 27.15h cm

на фотохостинг →

Платная схема "Подушка - Год жёлтой собаки"
Размеры: 200w X 200h крестиков, 1 цвет
14 Count, 36.29w X 36.29h cm
16 Count, 31.75w X 31.75h cm
18 Count, 28.22w X 28.22h cm

на фотохостинг →

| Мать драконов

Отшив схемы Мать драконов от Michael Petroff . Спасибо огромное! Замечательное оформление! 😋

на фотохостинг →

Laba diena. Aš labai norėčiau gauti to medžio šakų chemas

| "Ветка дерева" Iloniene, Мар 28, 2018

Iloniene, здравствуйте!
Atsiprašome, bet "Tree branch" schema yra mokama schema.
Perkėlimas į banko kortelę ar telefoną, naudojant "Golden Crown" mokėjimo sistemą "Western Union", galite mokėti per "WebMoney", "Yandex" piniginę.

Извините, но схема "Ветка дерева" - это платная схема.
Оплатить можно перечислением на банковскую карту или на телефон, с помощью системы платежей «Золотая Корона», Western Union, через WebMoney, Яндекс-кошелёк.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, не поделитесь схемой?
http://gallery.ru/watch?ph=byL6-fh6vU
ссылка не активна....давно хочется вышить, мне кажется это про мое настроение...
😘 😘 😘 😘

[mention=23407]Екатерина уважаемая Екатерина. Я хочу заказать вам схему по картинке, которая у меня на фейсбуке. Как Вам ее переслать. Какнам связаться на фейсбуке? Если это можно по правилам осинки. Или Вы можете мне написать письмо на почту меил? Levidova@gmail.com. заранее благодарю.
.Джонс[/mention],

Udit, Сен 22, 2018

Udit, Извините, но я сейчас схемы не делаю. Боюсь, что больше не буду делать.

С уважением, Екатерина

Здравствуйте! как можно получить схему вышивки крестом шестиструнной гитары

okruznay, Мар 06, 2019
| схема

Здравуйте, как я могла бы получить такую схему . Очень понравилась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания