Janome Memory Craft 500e и 550e
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

SvetlikS, Ноя 23, 2016

SvetlikS, посмотрите личную почту.

| Хочу купить

Здравствуйте
хочу приобрести машинку для вышивки - и остановился на джаном крафт 500
вышивальная впервые, камнями сильно не кидать.
Хочется узнать от бывалых -хорошая вещь или стоит выбрать что другое. Выбрал ее из за большого поля вышивки.
Программа которая в комплекте - с помощью нее можно создавать в корале вышивку и потом ее преобраовывать?
Или нужно вилком покупать, тут прочитал что в нем создается вышивка а потом загружается в машинку...
Мб подскажете что еще почитать...
Благодарю

Klaustin, Ноя 30, 2016

Klaustin, Добрый день, машинку пока осваиваю, много различных функций.Вчера скачала несколько схем из интернета, перебросила на машинку-вышила, всё впорядке, но кое-где на вышивке проступает белая нитка из челнока,пока не знаю почему.Как только освою машинку , всё вам расскажу.

Люди добрые!!! Ну помогите мне пожалуйста!!! Столько уже здесь всего перечитала... А все равно ни чего не понимаю... Вчера купила машину джаноме МС 500 е, с ней самой вроде разобралась. Дальше то что нужно устанавливать, что бы загружать картинки с инета? Программу которая переделывает формат рисунка? Если да, то какую? Ещё какие то программы есть для работы в компе... Вообще ни чего не понимаю... Объясните пожалуйста подробно что к чему....

Astril, Ноя 30, 2016

Astril, а как именно Вы скачивали, куда сохраняли, у меня ни чего не получаеться...

Annet2016, Ноя 30, 2016

Annet2016, в любом поисковике набираете Машинная вышивка и читаете ВСЁ!!! пишете - Объясните пожалуйста подробно что к чему.... этого не сделает никто, по разным причинам) только вы сами)

Volg, Ноя 30, 2016

Volg, я с 8 утра все читаю... Врубиться ну ни как не могу...(((( толи программу какую то покупать, то от не надо пишут.. А что тогда надо, формат понимает только определённый, в инете картинки другого формата...

| Re: Хочу купить Klaustin, Ноя 30, 2016
Klaustin

Программа которая в комплекте - с помощью нее можно создавать в корале вышивку?

нет.

в нем создается вышивка а потом загружается в машинку

да.

Annet2016

что нужно устанавливать, что бы загружать картинки с инета?

вышивальные машины вышивают не картинки, а вышивальные файлы. Для вышивания ничего устанавливать не нужно. Нужно устанавливать программы для создания вышивальных файлов, если хотите создавать.

Annet2016

Программу которая переделывает формат рисунка?

Compucon, Sierra, Wilcom, Embird, Tajima, Pfaff-Husqvarna, Floriani, Melco, Bernina.

Annet2016, Ноя 30, 2016

Annet2016, читаю уже более 10 лет и тоже понял, что ничего не знаю)

Volg, Ноя 30, 2016

Volg, А вот фиг у меня сегодня вышивка на машинку передалась и как вчера получилось не помню((.

Annet2016, Ноя 30, 2016
Annet2016

Программу которая переделывает формат рисунка? Если да, то какую? Ещё какие то программы есть для работы в компе......

Небольшое уточнение. Вышивальные программы их много о них написал Benet Сергей. Но они не переделывают " формат рисунка", то биш картинки из инета. Чтобы создать дизайн вышивки (оцифровать картинку для вышивки) Нужно этому научиться. 😃

Ariadna-57, Дек 01, 2016

Ariadna-57, А Wilcom?

Mexaник, Ноя 20, 2016

Mexaник, Здравствуйте, я снова к вам за помощью.Сначала машинка вышивала хорошо, но потом стала шить только челночной ниткой . http://prnt.sc/ddyhey Эта "полубабочка" должна быть вышита полностью коричневыми нитками.Сегодня вроде бы и вышивает коричневыми, но сквозь них опять проступает нитка челнока http://prnt.sc/ddyi4c -нижний лепесток.С чем это может быть связано?

Astril, Дек 01, 2016
Astril

Ariadna-57, А Wilcom?

А, что Wilcom, В этой программе то же нужно уметь работать. Автоматом и то, не все картинки и не во всех форматах можно оцифровать.
Одним нажатием кнопки качественного дизайна не получите, но вам лучше в тему по вышивальным программам. Здесть вроде как тема про Janome Memory Craft 500e 😃

Astril, Дек 01, 2016

Astril, каждая кто с новой покупкой обращается в эту тему, идет с подобным вопросом, читайте тему, ее раз сто уже обсуждали, это проблема с натяжением верхней и нижней нитей, сама с такой проблемой не раз писала здесь, можете ответы на мои сообщения посмотреть 😃

У меня снова вопрос, можно ли загрузить шрифты в память машины, чтобы они были в разделе шрифтов, а не просто дизайнов и не собирать их в текст, в разделе шфритов все проще))) или много хочу и кроме стандартных уже ничего не залить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания